1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. Dr. Born
Dr. Born Грибы сушеные Ежовик гребенчатый 100г. 1шт.

Грибы сушеные
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Глеб Р.
8 ноября 2023
Всем доброго дня. С гребенчатым знаком достаточно давно, принимаю не постоянно а так периодически для поддержания. В чем для меня проявляется эффект: Спустя неделю приема начинает пропадать тяга к сигаретам и к алкоголю, не сказать что я полностью от них отказался, но количество сократил кратно, что является для меня большим плюсом. Если не жрать по...  Читать полностью
Владислава А.
Пью уже достаточно давно, результатом довольна, да он накопительный, после второй недели стало состояние спокойное, уверенное, без срывов, многозадачность стала выполнима. Когда раньше одно дело давалось с трудом…а тут и стимул и желание))) всем советую)
Ярослав П.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не заметил
Отличный ежовик по приемлемой цене. Один из наиболее интересных вариантов из ранее мной перепробованных.
Филипп П.
Хороший продукт. Принимал ранее другого бренда, тоже было неплохо - ощущал бодрость, сны смотрел. Но тут как будто дополнительный буст случился, я ощутил, как мышление по-другому стало работать. Спасибо продавцу, товар бомба!
Нина В.
Отличный ежовик по приемлемой цене. Беру не впервый раз, принимаю периодически. Помогает более позитивно смотреть на жизненные обстоятельства и проблемы как то легче решаются. Мне нравиться.
Александр И.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Нет .
Недостатки
Пустышка , деньги на ветер .
С начало покупал у этого продавца 60 капсул , пропил , ничего не почувствовал . Потом купил опять но уже 120 капсул , пил и по инструкции , потом по 4 капсулы с утра , потом по 4 капсулы с утра и 2 на ночь , ну нет ни чего от этого ежовика, это просто обман. Не рекомендую.
Антон П.
10 мая 2024
Странная штука сны снятся с нее дурацкие
Георгий П.
5 мая 2024
Чудесно
Руслан Г.
4 мая 2024
Как мне показалось эффекта 0 , давно пью ежовик разных фирм пробовал , но от этого вообще ничего не ощутил ) деньги на ветер
Серафим С.
2 мая 2024
Биологическая добавка очень порадовала. Я периодически покупаю бады. Этот самый результативный. Через две недели приёма у меня на столько повысилась концентрация внимания, что я начал справляться с кучей задач одновременно. У меня появилась тяга к самообразованию, память кардинально улучшилась. Телевизор, ролики в телефоне стали неинтересны. Я стал...  Читать полностью
Алексей К.
24 апреля 2024
Доставили в срок, буду пробовать.