1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. Dr. Born
Dr. Born Грибы сушеные Ежовик гребенчатый 100г. 1шт.

Грибы сушеные
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Андрей К.
7 июня 2023
Достоинства
вместо психолога
Недостатки
нет,возможно пока нет
удивительное спокойствие,которого не было много лет.Я думаю для выхода из сложных жизненных ситуаций гребешок поможет.
Дамир Х.
6 июня 2023
Добрый день, почему капсулы с ежовиком в вашей рекламной картинке тёмного цвета,а мне пришли светлого, я вскрыл запаха гриба нет,принимаю ниделю,тоже результат отсутствует. Начинаю сожелеть,что вторую сделал заказ.
Тихон А.
23 мая 2023
Решил написать отзыв специально для тех кто понимает что такое ежовик. Продукт рабочий, концентрация отличная, капсулы набиты плотно не полупустые как у некоторых. Дозировку подбирайте сами, для меня 3 капсулы за раз и сразу ухожу от всех проблем)) Рекомендую!!!
Фёдор А.
22 мая 2023
Это самый эффективный ежовик, который я пробовал. Ничего другого просто не ищите даже, эффекта как от этого товара не будет - я могу сказать уверенно! Принимаю второй месяц. Ощущения: ясность мыслей, для творческих людей, как я - это находка, работоспособность на высоте, вредные привычки - их просто уже нет, огромное спасибо производителю 🤝
Максим Ш.
1 мая 2023
Достоинства
свежий
хороший качественный
Павел А.
13 марта 2023
Недостатки
в составе капсул явно содержаться в месте с помолотым грибом частицы чего то другого думаю мешают для веса . мне есть чем сравнивать., куплен ежовик сушенный целиком.
Ника Н.
12 марта 2023
Я в восторге! Выровняли мое состояние с первого приема, снова жизнь прекрасна, состояние было разбитое, уныние и ничего не хотелось! Не первый раз пью ежовик от разных производителей, этот мне больше всех подошел! Спасибо ❤️
У
Ульяна О.