3. Пледы и покрывала

Евро
Длина, см
Софт

Максим Д.
Шикарное покрывало. С обратной стороны ткань как подкладка в пуховике. Короче оно не двустороннее.
Любовь Ю.
Покрывало качественное
Светлана В.
изменен 13 июня 2024
Мне очень понравилось. Цвет как у продавца на втором фото, конечно не светло-серый, но мне такой и нужен был. Ориентировалась на фото покупателей, спасибо им, и мне подошло. Сшито хорошо, как будет в использовании напишу позже.
Евгения Т.
Хорошее покрывало. Строчки ровные,нитки не торчат. Отличное качество
Отличное покрывало. Вписался в мой интерьер как надо! Ожидание и реальность совпали на 100%. Качественный пошив, приятное на ощупь. Мне понравилось,что его удобно пылесосить от шерсти. Котейка тоже заценил)
Отличное качество ! Размер идеальный
Покрывало отличное, пошив великолепный, аккуратный, швы ровненькие, цена очень хорошая. Вот только цвет не серый, а скорее с бежевым подтоном. Думала, что на фото цвет искажен, а он такой и есть. Очень жаль возвращать, но мне не подходит под цвет штор.
У
Ульяна И.
Очень понравилось, рекомендую!
Анна Т.
22 апреля 2024
Классное покрывало👍🏼Цвет оооочень крутой, прям насыщенный зеленый, как мне и хотелось☺️Плотное, держит форму, ни мнется при складывании. Имеет один недостаток, в моем случае, шерсть от кота остаётся. Но это скорей недостаток кота, чем покрывала😅
Егор
21 апреля 2024
Приятный, мягкий. Можно вместо одеяла использовать летом.