2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MFSMEBEL

Стул
18 месяцев

Товар пришел во время, коробка 📦 вся была целая, стулья были упакованы, сборка легкая, но для меня странно было , что ножки железные на вид чугунные, хорошо это или плохо? Не знаю 🤷‍♀️ Сами селения для небольших людей или даже не так ,! Сидения для небольшой попы, а так все понравилось 😻
Стулья приятные на ощупь. Прочные металлические ножки, легко собираются. Удобный упор под спину.
Елена Л.
Супер
17 мая 2024
Замечательные стулья:мягкие,удобные. Качество на высоте. Быстрая сборка
В живую эти стулья намного интереснее,смотрятся дорого богато,сиденье очень удобное, легко очищаются от шерсти животных.
Щ
Щербина Александр
Удобные, крепкие стулья. Пятна даже от ягод легко оттираются тряпкой, по крайней мере сразу. За пол года использования внешний вид не изменился.
Татьяна Д.
Стулья огонь 🔥🔥🔥тёплый серый цвет, качество100%, брак не обнаружен, габориты компактные, мягкие!!! Ткань супер!!! Доставка в срок. Спасибо продавцу за хороший товар!!! Рекомендую к покупке!!!
Сергей Л.
Цвет светле чем на фото, качаство норм.
Марина С.
Стулья красивые, смотрятся очень уютно! Мягкие, комфортные! Специально заказывала светлых тонов под кухню! Но есть одно НО! На 2-х стульях где крепятся ножки, не правильно сделаны отверстия! Получается остались дырки! Да с одной стороны не видно, но когда заказываешь вещь, хочется чтобы она во всем была красивой!
Светлана
11 мая 2024
Отличные стулья, мягкие, но в то же время тяжелые и основательные