2. Сантехника

Экран для ванны
Белый кальцит
Длина, см

Голянова Елена
Размер подошëл, к качеству претензий нет.
Очень понравился экран. Покупала по отзывам и не прогадала. Я довольна покупкой, очень хорошего качества. Приходит в собранном виде, остаётся только прикрутить ножки. Мне на один см. пришлось подрезать каркас ( был великоват), но всё получилось хорошо. Спасибо продавцу.
Иван Г.
Достоинства
Внешне красивый
Недостатки
Качество исполнения
1. Покупал экран Alt 150. В описании было написано, что ширина экрана 150 см. На деле оказалось 147 см. Даже в инструкции было написано, что он 147 см. Посоле установки до стены остался отступ. Благо это вдали за раковиной и не видно. 2. Качество панелей так себе. То какие то дырки на задней панели. Кто их сделал и...  Читать полностью
Dmitrii P.
изменен 1 июня 2024
На двери дефект, оставил только потому, что он будет не виден из-за тумбы. Пришло все в разорванной коробке, пока нес домой все высыпалось на асфальт, вы торцы заклеивайте нормально!!!
Алексей Е.
Отличный экран! Смотрится красиво, качественный, двери катаются легко, укрепляли дополнительно уголками к стене
Очень нравится. Спасибо
Дарья К.
Красивый экран, без сколов, упакрван хорошо
Максим С.
Достоинства
удобно ставить, надеж в пользовании
Валентина Ф.
Достоинства
Качество
Недостатки
Экран под ванну очень понравился. При установке подрезали по месту. Получилось отлично. Спасибо производителю.
Тимур Х.