1. Аксессуары
  5. TEVIN

Полиэстер

Александр Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Вместительный, есть возможность увеличить объем, много карманов.
Недостатки
Не обнаружили.
Все работает (выдвижной механизм ручки, колеса), уже брали в полет, с ним все хорошо.
Олег П.
Качество вроде отличное,молнии хорошие, главное определиться с размером чемодана. Рекомендую. По сравнению со старым кажется большим .
Анна Ж.
Колеса вставились осень плотно, вращаются отлично, не шумят, ручка и молнии функционируют исправно. Один минус - запах неделю стоял на балконе, но запах хоть и стал слабже, но сохранился. Вещи, вроде бы, не впитали запах.
Евгения П.
Вместо синего чемодана пришёл чёрный, но тоже классный. Посмотрим, как покажет себя в поездке.
Татьяна Д.
Чемодан понравился, цвет привлекательный, качественно изготовлен, но присутсвует неприятный запах. Стоит на проветривании. Данную проблему возможно решит аромосаше)
СЕРГЕЙ П.
Понравился. Стильный, удобный, лёгкий.
7 июля 2024
Виктория Ю.
7 июля 2024
Очень понравился чемодан, очень плотный материал, очень качественный
Марина Х.
5 июля 2024
Достоинства
Выглядит не большим для своих реальных размеров, красивый. Очень вместительный, легко застёгивается, даже когда переполнен. Съемные колёса, в принципе, хорошая идея, но каждый раз приходится помучиться - легко снимаются и надеваются не все.
Недостатки
Пара колёс из 4-х снимаются и надеваются с большим трудом. Не стоит, заваливается наперёд, когда заполнен, и это очень не удобно!
На сегодняшний день это мой любимый чемодан.
Елена Ш.
Чемодан отличный, все швы ровные, нитки не торчат, замки хорошо работают, все целое, достаточно вместительный, много кармашков снаружи и внутри
Светлана У.
изменен 4 июля 2024
Чемодан классный 🔥 большой, все 🤗работает. Колеса легко снимаются, удобный. Посмотрим 👀 как долго прослужит. При доставке 🤦‍♀️образовался залом (передавили тупым, тяжелым углом) хорошо, что не порвался 😱и не треснул. Не хотелось возвращать и перезаказывать, забрала т.к. есть мощный 🙏парогенератор, который все исправил👍🙌🥰