1. Аксессуары

Полиэстер

S
Sergei G.
4 мая 2024
Чемодан не плохой. Пока в дороге не был. Надеюсь на пару, тройку лет хватит.
4 мая 2024
Отличный чемодан но нужно следить чтобы колёса щёлкнули когда вставляются иначе можно потерять
Лира С.
4 мая 2024
Хороший чемодан, все работает, ручка плавно выдвигается, колеса снимаются, удобно, катится легко, ткань плотная, есть кодовый замок, только код лёгкий заводской 000, не поняла пока как поменять. Задала вопрос Озону, жду ответ. Присутствует заводской запах, думаю выветрится со временем. Отличный вместительный чемодан, рекомендую
Евгений В.
3 мая 2024
Просто шикарный. Удобный для хранения документов и необходимых быстро доступных вещей за счёт внешних карманов. Съёмные колеса удобны для транспортировки в багажном варианте
Константин Д.
3 мая 2024
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Ненадежный замок, первый же перелет привел к тому, что он заклинил и перестал открываться. Пришлось открывать самостоятельно - получилось открыть его пальцем. Сейчас его невозможно закрыть.
Денис М.
2 мая 2024
Достоинства
Красивый и большой
Недостатки
Немного пахнет заводом, надеюсь запах пройдёт
Красивый, качественный, удобный чемодан, можно положить много вещей сразу для нескольких членов семьи. Особенно радуют колёсики, очень удобные и чемодан не нужно тянуть за собой, а можно катить параллельно своему телу и это очень удобно. Я давно хотел такой чемодан. К покупке рекомендую!
Елена
30 апреля 2024
Достоинства
аккуратно сшит, качественные молнии, колесики супер
Недостатки
очень сильный запах
чемодан в целом супер ... но сильный запах ... проветриваю уже 4 дня, запах не исчезает ... еще хочу отметить что чемодан не имеет никаких опознавательных знаков производителя, никаких этикеток, никаких кодов и тд
27 апреля 2024
Одно из стало вываливаться при первом же использовании, даже до такси не дошла
Виталий Д.
26 апреля 2024
Чемодан порадовал, огромный, на вид очень прочный, все молнии работают отлично, мягкий ход колес. Смотрится очень красиво.
Марис Ф.
25 апреля 2024
Чемодан с виду хороший какой хотел или ожидания оправдались доставка быстрая. Пришло всё целое в общем я доволен.