1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Полиэстер

Грамотный выбор
На первое впечатление отличный чемодан, молнии хорошие, колесики тоже. Дополню отзыв после отпуска
Е К.
Пришёл хорошо запакованный, нитки нигде не торчат, выглядит добротно сделанным, посмотрим, как выдержит поездку
Татьяна
Чемодан супер, классный, прочный. Но при первом перелёте отвалилось одно колесо. Теперь не знаю что делать, отдельно колеса для него не нашла.
Марина К.
Средний чемодан. Широкий, удобный. Вот незнаю как на счет колесиков, они как то хлипенько пристегнулись. И прищел сверху ааркас замят
Ирина Ч.
Чемодан очень удобный, качественный, все замочки работали
Полина С.
изменен 11 июля 2024
Это какой-то ужас…НЕ СОВЕТУЮ!!! Веду уже который день переписку с продавцом о возврате товара или о его ремонте… Купила чемодан маме в качестве подарка в другой город, получив чемодан, сразу обнаружили косяк - вместо синего цвета пришел фиолетовый (стоил дешевле). Уже через пару дней нужно было ехать с ним в поездку, решили не возвращать, тк подумали...  Читать полностью
Степан Б.
Материал крепкий. Нравится что ручки как часть самого чемодана, а не пластиковые нашлепки которые при погрузке вырвут. Из-за этого и пришлось приобрести этот. Колеса крепкие и съёмные. Покрыты мягкой резиной. Почти не гремят. Из плохого: От одного перелета пополз шов возле кодового замка. Пока только там и то на 2см. Неприятно, но не слишком критично...  Читать полностью
Валентина Р.
изменен 11 июля 2024
Чемодан не понравился, вернуть не удалось, отказ продавца. Имеется запах, который не выветривается, чемодан тяжелее указанного веса (3,9), телескопическая ручка плохо выдвигается и болтается.