1. Товары для животных

Растительный, Соевый
Вес товара, г

Елена И.
11 октября 2024
Цвет только какой-то странный, как будто уже был в употреблении
в
вероника к.
11 октября 2024
мне не понравился, потому что гранулы хоть и длинные, но тонкие и легкие, кошак их легко выкидывает за пределы лотка(
Татьяна Ефимова
6 октября 2024
Отличный тофу наполнитель: комок крепкий, запахов нет, особо не растаскивается (у меня крупный кот), красит лапки, но это не критично 🐈😃
Светлана Г.
4 октября 2024
классный наполнитель, комкуется хорошо, запах удерживает, в унитаз смывается и упаковка на уровне, мы довольны
Денис К.
4 октября 2024
и
ирина л.
3 октября 2024
Недостатки
плохо комкуется и не держит запах
2 октября 2024
Отличный наполнитель. Коты в восторге.
Максим Е.
2 октября 2024
Отлично впитывает и комкуется. Не прилипает к лапкам. Товар рекомендую!
Михайлова Наталья
30 сентября 2024
Вначале, я была довольна покупкой - пахнет нормально, комочки тоже крепкие, не пылил. Но, потом наступило потом: на дне пачки труха - в все бы ничего, они почти все внизу сильно в пюре, но труха темного цвета. И когда я стала насыпать из нижней части пачки, в горшок посыпались они: то ли мошки, то ли что похуже. Ужас((( надеюсь, что кошка ничего не...  Читать полностью
Ольга В.
Хороший, плотный, не превращается в каш, что бывает с некоторыми видами такого наполнителя. Прекрасно комкуется и хорошо растворяется. Приятный не броский цвет.
Анна Л.
Наполнитель очень понравился👍Будем и дальше пользоваться. Спасибо!
Анастасия Р.
Два года беру только этот наполнитель. Перепробовала много.
Наталья А.
Татьяна Р.
Достввили на 2 дня позже чем было удобно для меня. Не знаю чей косяк..озона и продавца..но было очень неудобно и был нужен в срок. По качеству норм.беру не 1 раз
Надежда К.
изменен 12 сентября 2024
Много пыли. Цвет гранул и мешок не соответствуют. Думала качество будет такое же как брала 4,54 кг. Решила взять 20 кг и разочаровалась. На фото видна разница
Вадим Б.
Сердар М.
Хорошо удерживает запах. Беру не первый раз.
Александр Л.
Наполнитель хорошего качества.
Татьяна Л.
Выбираю только этот наполнитель 👌
Эра ..
Хороший наполнитель, крупная фракция. До этого брала жасмин, похож по цвету. В этот раз решила попробовать джентельмена, так как жасмин где-то после 2/3 мешка начал чуть подкрашивать лапы, въедаться в лоток и стал плохо удерживать запах, как часто комки не убирай. В общем, пока всё нравится, если комки убирать 2-3 раза в день, то запах отсутствует,...  Читать полностью
Марина М.
изменен 7 августа 2024
Покупка не впечатлила ни разу! Ни одной русской буквы на пакете я не нашла, всë на англицком языке. Даже стикер с описанием по-русски не приклеели. Наполнен пакет на половину объëма. Указанный вес совпадает. Чтобы наполнить лоток взрослой кошки на 5 см. (для образования комков) потребуется два пакета этих гранул, а по инструкции требуется ещё подсыпать...  Читать полностью
Ирина Х.
Брала Эко премиум, но этот комкуется лучше.
Ирина Д.
Ольга Г.
Хороший наполнитель, запах держит
Вера А.
Очень понравился моей кошке, удобен в обращении, нет запоха, мне то же понравился, заказала еще
Тата
12 июля 2024