2. Декор и интерьер

Благовония
Тип благовоний
Палочки, Сыпучие
Эффект благовония
Антидепрессант, Для медитации, Расслабляющий, Успокаивающий, Для релакса, Для очистки воздуха, Для нормализации сна, Для дома
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Йерба Санта

Вадим А.
8 апреля 2024
Зитева Евгения
4 апреля 2024
Брала на подарок, упаковка хорошая.
Олеся П.
1 апреля 2024
очень качественная скрутка эвкалипта, рекомендую к покупке
Анна Л.
2 апреля 2024
Достоинства
Упаковка красивая, хорошо собран пучок, приятно пахнет
Недостатки
Мало дыма дает, приходится несколько раз поджигать, чтобы запаха было достаточно
Брала как эксперимент, в целом довольна, из-за неудобств в применении, использую его редко
29 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Очень все эстетично и аккуратно упаковано. Даже есть инструкция внутри. Аромат приятный (кто любит окуривать именно травами), очень стойкий. Расслабляет и настраивает на благожелательную волну)
Александр Х.
28 марта 2024
Интересно было узнать что это, оказывается запах как в церквях. Злых духов буду отпугивать 😂
Маргарита Ш.
изменен 24 марта 2024
Аккуратно упаковано, всё пришло в целости, очень вкусный запах, как только открыла, приятный подарок в виде двух стикеров❤️
24 марта 2024
Пришло всё хорошо упаковано. Мне не подошёл запах. Но тут всё индивидуально
Инна Б.
23 марта 2024
Отличный товар. Очень понравился. Благодарю
Александра М.
22 марта 2024
Быстрая доставка. Аккуратная упаковка и сама скрутка 👍 Аромат больше напоминает что-то банно-березово-лавровое, чем привычный и ожидаемый запах эвкалипта( Но самое печальное, что палочка почему-то почти совсем не тлеет и сильно крошется: гаснет через пару секунд после зажжения, дыма и запаха нет(( Пробовала поджигать разными спичками, зажигалкой...  Читать полностью