3. Платья и сарафаны

Повседневное

Марина Н.
Наталья Ш.
изменен 25 марта 2024
Приятная ткань и качество. Цвет красивый в реальности. Смотрится хорошо. При ходьбе создает неудобство для нормального шага за счет зауженной юбки к низу. Идёшь как гейша японским шагом.сильно не разгонишься. Но особо не мешает
Евгения У.
25 марта 2024
Размер 54 соответствует. Цвет как на фото. Пояс совершенно не держит, поэтому платье сползает вниз. Если резинку вставить, то может будет держаться "с напуском" верхняя часть. Быстро тоже не пойдешь, так как разрез не дает.
Оксана К.
17 февраля 2024
Недостатки
Не подошло по росту
Ольга Ю.
9 января 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Маломерит на мой взгляд. На мой 48 размер, подошёл 50. Брала в двух цветовых решениях (50 и 52 размер, других не было уже). Но 48 точно был бы мал. цвет больше понравился бирюзовый. Между 50 и 52 размерами едва заметна разница (чуть свободнее).
Лариса К.
28 декабря 2023
Достоинства
Пошив, ткань. Всё устраивает.
Буду красотка.
10 декабря 2023
Достоинства
Модель интересная
Очень зауженое внизу ходить сложновато. Ткань норм
Надежда П.
7 декабря 2023
Достоинства
Стильное платье. Цвет, фасон красивый. Ткань приятная к телу. Стройнит. Длина почти по щиколотку на рост 165см, но это поправимо.
К покупке рекомендую.
Ирина Г.
6 декабря 2023
Достоинства
соответствует
Недостатки
Ткань хорошая, не толстый и не тонкий трикотаж. Сшито аккуратно, цвет соответствует. На размер 46-48 взяла 46. Село хорошо, но кто любит посвободнее, выбирайте в сторону большего размера. На мой рост 160 выше щиколотки см на 5,но этот фасон смотриться хорошо за счет своей длины.Стройнит. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую
Елена Ш.
5 декабря 2023
Достоинства
Отлично село, визуально стройнит и вытягивает фигуру. Размер соответствует.
Нужен антистатик. Подол узкий, ходить не очень удобно в нем.