3. Одежда больших размеров

Кулирная гладь
100% хлопок

Елена Арент
31 июля 2023
Достоинства
Легкое, дышащее, соответствует описанию.
Недостатки
Быстро мнется.
Платье подошло на параметры 90*80*100 рост 160. Правда я его подрубила и вставила резинку по талии. Платье дышащее, в жару самое то.
30 июля 2023
Достоинства
Качество на высоте! Легкое, не жаркое, то, что надо на лето
30 июля 2023
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Все лето "охотилась" за ним, не было моего размера. Это не первое платье данного производителя. Замечательные платья. немного садятся в длинну после стирки, но не критично. Тело в нем дышит, не жарко. ( Еще брала в такой расцветке длинное платье, но оказалось сильно большемеркой, на два размера точно, и в ширину, и в длинну. На рост...  Читать полностью
26 июля 2023
Соответствует размеру.
Надежда О.
26 июля 2023
Недостатки
На грудь нет вытачки,поэтому линия талии по переду задирается вверх.остальное все хорошо
Альбина Л.
24 июля 2023
Достоинства
Лёгкое платье на каждый день, на жару. Есть удобные, глубокие карманы. Приятная расцветка, вышивка на груди. Очень красивое платье. Лёгкое и удобное.
Недостатки
Мне оказалось велико. Без труда оформила возврат и перезаказала на размер меньше. Заказывайте в размер. На каждый день просто супер и цена хорошая. С удовольствием буду носить. Рекомендую.
23 июля 2023
Достоинства
ткань
Недостатки
не нашла
Платье очень понравилось, и удобно в нём, и приятно, и не жарко.
Валентина М.
21 июля 2023
Недостатки
соответствует размеру: хлопок 70% лен 30%. На мой 48 размер село прекрасно. Спасибо.
21 июля 2023
Достоинства
ткань
Недостатки
Платье ОЧЕНЬ понравилось! Надела его сразу по получении, даже не постирав. День был жаркий, в этом платье было очень комфортно, не душно, ткань приятная. Размер совпадает, даже если при стирке немного сядет - не страшно.