3. Одежда больших размеров

Евгения З.
Вера К.
Отличный жакет. Рекамендую.
Жанна П.
Так идеально на мне не сидел ни один жакет! Очень классный пошив, ткань, фасон, фурнитура- минимализм+классика. Доставка- супер люкс! Спасибо всем, кто принимал участие в дизайне, производстве ,продаже и доставке! Очень довольна и это не последняя вещь в моём гардеробе именно вашего производства и вашего продавца!
изменен 26 июля 2024
Большое спасибо продавцу!Приятно видеть и получать товар в такой упаковке. С жакетами данной фирмы знакома уже года 4 (кофейный,белый) покупала раньше в магазине, но выбор у нас не велик. Очень хорошо,что есть возможность заказать на Ozon. Плечики я убираю (широкие плечи свои ).В целом удобно и практично в них.
Насире И.
изменен 26 июля 2024
Отличный жакет. Соответствует описанию. Качество на высоте. Однозначно рекомендую к покупке.
Юлия Л.
Приятно брать в руки упакованую, новую вещь. Удачный покрой, качественно пошито. Но очень разочаровало качество ткани. Заявленого 70%хлопка там и близко нет. Это стрейчевая синтетика. К телу не очень приятная, но на платье носить можно. Конечно за такую цену хлопка там и не иожет быть. Подкупил высокий рейтинг товара. На 170 ОГ-102 ОБ-102 взяла 48р...  Читать полностью
Людмила Р.
Жакет понравился, просто сказка. Давно такой хотела, рекомендую.
Наталия К.
Прекрасный жакет, швы ровные, сел идеально. Материал легкий, практичный.
Превосходный жакет 👍 классический крой, сшито все аккуратно, нигде ничего не висит, идет четко по фигуре и в размер. Цена более, чем доступная. За такие деньги другие продавцы предлагают нечто висящее на тебе, как на колу. Спасибо большое ☺️
Надежда К.
Отличный пиджак, модель, пошив. Но на лето хотелось ткань более "дышущую".