2. Уход за волосами

Пол
Девочки, Женский

Екатерина С.
4 апреля 2024
Сааааамый шикарный парик из всех искусственных париков! Волосы, как настоящие. Конечно, тяжеловат, но это логично. Зато недорого, и никто не верит, что это не мои волосы ☺️
30 марта 2024
Я недавно столкнулась с таким заболеванием как алопеция. За пол года осталась почти без волос. Парик заказала не с большими ожиданиями чуда. Но за свои деньги мне очень даже понравился. Девчонки подружки сказали что очень даже. Чёлка немного лезет в глаза, и немного если проводишь рукой лезут волосы, но вообще не критично
изменен 3 мая 2024
Парик очень хорошего качества. Всё устроило
Тамбовцева А.
26 марта 2024
Диана М.
25 марта 2024
Ой ну хороший хороший))) Очень недурно выглядит за свои гроши
24 марта 2024
Великолепный парик.
Ангелина П.
23 марта 2024
очень красивый, за свои деньги отличный, сеточка в комплекте, выглядит дороже. Челку нужно подстричь сначала. Можно мыть, заколочка в подарок симпатичная
Мария Ц.
20 марта 2024
Густоват. Челку переделала. А так как свои
Евгения У.
20 марта 2024
Достоинства
Соотношение цены и качества
Недостатки
Классный парик👍 Сомневалась брать или нет, потому что чёлку никогда не носила, думала не подойдёт. Чёлка была мне длинновата и полностью закрывала глаза, но в парикмахерской мне её подрезали и прорядили, стало нормально. Сам парик качественный, всё аккуратно сделано, не жидкий, волосы густые, не блестит, выглядит очень...  Читать полностью
19 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Видно, что парик (по пробору. Сами волосы - Отлично)
Мой первый парик.... просто чудо, произнесла вслух, примерив его "А что так можно было?!"