2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. ALEX CARE KIDS
Складной пеленальный столик для детей, цвет серый ALEXCARE

Пеленальный стол
месяц
Бренд
ALEX CARE KIDS
Материал корпуса
Металл

Динара П.
Хороший столик, еще не пользовались, ждем день х)
Лалита Г.
Очень удобно если у тебя нету возможности поставить пеленальный комод
Мария З.
Собрали, как - то стоит не очень ровно, но удобно складывать и убирать, если нужно место освободить! За это большой плюс
Камилла А.
Отличный столик ! Можно спокойно перекатить в другую комнаты , или до ванной комнаты , чтоб не нести ребенка , особенно , когда больная спина !!! Очень удобная штука ! Доставка быстрая ,упаковка целая , не повреждена ! Не стала раскрывать в пункте выдачи , дома при проверке - все отлично 👍
Удобный, что слов нет, супруга довольна
Анна
Лучший пеленальный столик! Супер!
изменен 12 июня 2024
Стол не плохой. НО нам пришел с разбитым креплением за это минус звезды. Возврат делать не стали, так как цена сильно изменилась. Придется переделывать самим. Упаковка повреждена, вскрытая. В целом, рекомендую!
Фролова Виктория
Отличный пеленальный стол! качественный, красивый и функциональный
Лидия К.
Удобный высокий пеленальник. Легко собирается. Имеет кармана для хранения и колесики
Виктория Д.
Слушайте, ну я в восторге!! Опыт у меня хороший, ребёнок далеко не первый)) всегда были столы грамодные, не удобные.. Этот, ну просто сказка! Всё в комплекте, собрали быстро, очень устойчивый, мобильный, сложил и убрал. Кстати, он с пол моего роста, можно ножки выдвинуть ещё выше. Спина моя скажет "спасибо"))) это круто! Боялась, что будет хлипкий....  Читать полностью