2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая
Развитие навыков
Моторика

Классный кит. Легкий Моя двухлетка почему-то любит брать его с собой за стол, сидит разбиает и начинает собирать пока кушает. Если на мочить, то "прилипнет" к бортику, но если вода колышется, то открепляется, что вополне ожидаемо. Отличная,удобная,для ребенка интересная. Идею приобрести такую подсмотрела в бассейне для грудничков.
Мария Е.
Товар полностью соответствует описанию. Ребенку игрушка понравилась. Черепашка хорошо держится на воде, легко разбирается/собирается.
Мария Б.
Купила для сюжетных игр ванной для дочери. Качество хорошее, животные симпатичные. Рекомендую по определенной цене. материал игрушки недорогой, много платить не стоит.
Патимат Г.
Не дали даже распаковать, ребенок доволен 🥰
Понравилась 😍
изменен 21 июля 2024
Упаковано в заводскую сеточку и сверху ещё пакет. Детальки толстенькие для детей это плюс. Думала что игрушка будет побольше, высота 7 см., длина 8см, ширина 4см. В целом игрушка хорошая, покупала по скидке, за 300р. как она сейчас стоит не взяла бы, ей цена 100-150р.
Симпатичный кораблик, ребенок плавает с ним в бассейне. Но он постоянно заваливается. Для такой высоты игрушки боковинки должны быть шире. Поставила широкие боковинки от аналогичной уточки и все плавает.
Тоня Ивашкевич
Очень крутые игрушки! Можно использовать как конструктор, плавает, цвета яркие лекгая игрушка. В общем очень довольна
Тоня Ивашкевич
Крутая игруха. Мне понравилось,что можно и в воде мыть и играть, и как конструктор юзать. В общем, очень и очень довольны. Спасибо большое продавцу
2 апреля 2023
Достоинства
Яркий.
21 марта 2023
Недостатки
переворачивается
Константин