3. Шторы и карнизы

2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Ксения С.
хороший карниз, полная комплектация, хорошая упаковка, рекомендую к покупке
Юлия Р.
изменен 1 сентября 2024
Катерина П.
10из10 Я в большом восторге Все быстро крепится. Ничего не провисает. Бегунки легко двигаются. Штора сидит отлично. Все четко и ясно. Рекомендую к покупке
Алексей Т.
Кронштейны не подошли в плане размера, так как трубы на большей ширине от стены чем кронштейны, пришлось дозаказать
Галина Д.
Анастасия
Достоинства
Легкий,качество отличное,все крепления положили
Ксения М.
Хорошие гардины , только тяжело вставляется соединитель
Анна В.
Хороший карниз. Беру уже второй такой. Лёгкий в сборке. Несмотря на то, что узкий и легкий, очень крепкий
Амир А.
Крепкие карнизы с интересной системой зацепа! 4* за комплектные крючки, дети постоянно их дергают и они отцепляются, нет замка для блокирования. Плюс не хватило болтов для фиксации ригелей к уголкам. А так мне они нравятся больше чем пластиковые
Татьяна Ш.
Карниз понравился, надежная упаковка и смотрится хорошо
Неплохой карниз, но очень хлипкий и крючки не удобные в комплекте.
Ольга Т.
Сергей П.
Достоинства
Вроде как качественный товар
Недостатки
На концах два стопора. Чтобы одеть бегунки, нужно снять хотя бы один стопор. Производитель хоть бы посоветовал - как. Пассатижами и/или отверткой?
Пришел погнутый товар. Не критично, но всё равно неприятно. Товар упакован в тубус, на нём написано "Осторожно, хрупкое". Видно, что люди старались, чтобы товар пришел в своём девственном...  Читать полностью
Роза Р.
Упакован был хорошо, все закрыто, но когда достали, немного кривой оказался. В комплекте не хватило, накладок на крепеж. За это сняла звезду, а так все отлично
Владимир К.
Гардина так себе мне просто к интерьеру подходит но главная печаль не положили одну торцевую заглушку.
Дмитрий З.
Светлана Н.
Карниз смотриться неплохо в остальном одни минусы шурупы неизвестно как закручивать они проваливаються гаек к ним нет и крючки пока одели вспотели
Татьяна Ш.
Сначала купили карниз размером 160см, легко повесили, смотрится неплохо, купили в другую комнату размером 240см. Эти карнизы можно крепить как к стене, так и к потолку. Мы крепили к стене, так их крепить для нас было комфортнее. Вдвоем с дочерью справились, а мужчины могут крепить и к потолку. Так что рекомендуем, качественные карнизы, металлические...  Читать полностью
Марина К.
Алсу М.
Недостатки
Положили комплектующие для однорядной, хотя заказывали двухрядный. В комплекте не хватает суппортов и кронштейны пришли маленькие.
Екатерина А.
Хороший карниз. Сами бегунки не заедает на рейлинге. Выглядит, как потолочный карниз
Бехзод К.
Пока рано что-то говорить на карнизе висит только тюль, а с этим он справляется хорошо, единственное, в месте соединения двух он застревает немно, но это не всегда и не критично
Бехзод К.
Татьяна Н.