3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Надежда Д.
20 марта 2024
Легкий и прост в установке. Пришел без царапин и в заявленной комплектации. Крючки скользят хорошо. Для тюли очень хорошо!
Александр М.
20 марта 2024
Легко монтируеться. Посмотрим в процессе дальнейшей эксплуатации.
Анастасия Ч.
19 марта 2024
Аккуратный лаконичный карниз. Полностью подошел. Единственное, на такую длину крючков"улиток", тех что в наличие для штор хватит, а для тюля их требуется больше.
Анастасия М.
19 марта 2024
Достоинства
Легкий карниз. Защитная пленка на профиле.
Недостатки
Карниз пришел хорошо упакован. Комплектация заявленная соответствует. Устанавливать его легко. То что мне необходимо.
Джулия К.
19 марта 2024
Достоинства
Простота сборки и установки
Недостатки
Не выявлено
Все понравилось. Сама собрала и установила. Модель крючков не очень понравилась, но это скорее всего просто на любителя.
Джулия К.
19 марта 2024
Достоинства
Простота сборки и установки
Недостатки
Не выявлено
Юлия Б.
19 марта 2024
Достоинства
Лаконичный, легкий в установке. Хорошо упакован. Все комплектующие в наличии. И крепления, и крючки
Рекомендую.
Светлана У.
18 марта 2024
Всё понравилось! Упаковано отлично, метизы в отдельном пакете . Будем вешать! Спасибо продавцу!
Наталья
18 марта 2024
Карниз очень понравился. Пришёл в тубусе, хорошо запечатанный. Узкий, легкий,в принципе прочный и свою функцию выполняет. Бегунков и крючков в комплекте пока хватило, но думаю проблем докупить не будет. Цена приемлема! Продавца рекомендую!
Вячеслав Ш.
18 марта 2024
Достоинства
узкий
Недостатки
не
Мне нужна шторка под столешницу. Этот карниз подошел как нельзя лучше. Муж очень легко установил,крючков и колец достаточно, плавно двигаются.
Марианна Д.
18 марта 2024
Карниз отличный , ползунки двигаются очень хорошо , нигде не застревают . Покупаю повторно
Ольга Ф.
16 марта 2024
Достоинства
Прочный карниз, выполнен очень качественно.
Недостатки
Карниз приходит в тубусе, в котором составные элементы царапаются друг об друга (видно на фото). Возвращать не стали, на высоте дефект не сильно бросается в глаза.
Ирина Я.
16 марта 2024
Карниз очень понравился.Легкий,но прочный. Отдельно докупали бегунки и крючки, так как тех,что были в комплекте для нас было мало.
Елена Х.
16 марта 2024
Хороший карниз. Шторы скользят хорошо. Упаковка отличная. Осторожно хрупкое. Туба. Наверное бумажную инструкцию по сборке надо было. Я не сразу сообразмла некоторые моменты креплений.
Без замечаний
Наиля Г.
15 марта 2024
Достоинства
Долгая доставка
Недостатки
Товар пришёл хорошо упакован. Карниз очень аккуратный и красивый. Ожидания полностью оправдались. Плюс цена ниже, чем у других продавцов. Рекомендую
Джамал А.
15 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Очень удобная легко крепится,не тяжелая
15 марта 2024
Хороший качественный карниз, выполнен из металла, пришёл в срок в тубусе, все детали на месте, на тубусе есть список всех деталей Собирать легко, все понравилось
Софья Ф.
13 марта 2024
Мне нравится, свою функцию выполняет хорошо.
Тансылу А.
Екатерина Д.
13 марта 2024
Отличный карниз! Пришел очень хорошо упакованным, всё точно как на фото и в описании, красивый. Мы на него повесили штору, отделяющую гардеробную от спальни. Идеально подошёл.
13 марта 2024
Очень хорошие карнизы , легкие , не громоздкие. Легко снимать шторы и одевать.
Денис С.
13 марта 2024
Достоинства
Локаничный
Недостатки
Хороший карниз. Повесили на лоджии.
Валерий Н.
Валерий Н.
Раиса Б.
12 марта 2024
Достоинства
Прочная упаковка. Быстрая доставка. Качественный товар
Недостатки
Рекомендую! Товар пришел надежно упакован. Гардины в отличном состоянии. Смотрится аккуратно и симпатично. Размер мне подошел. Крючков достаточно.
Мария В.
12 марта 2024
Достоинства
Хороший карниз, легко устанавливается, красивый дизайн, не бросается в глаза и современный, повесили на даче, мне кажется смотрится отлично)
Александр
11 марта 2024
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Не обнаружил
Несколько крючков и ползунков даже чуть больше было, чем по комплекту. Видимо наверняка кладут с запасом, чтобы недокомплекта не случилось. Отлично!