Туалетный столик
1 год

Ольга Л.
23 июня 2023
Достоинства
шикарный столик по доступной цене!
Недостатки
прекрасный туалетный столик, заказала ребенку на день рождения, дочь в восторге да и я тоже, себе теперь такой же хочу))) компактный, стильный, качественный, быстрая доставка точно в указынный срок, одни плюсы))) спасибо продавцу!!!
Елизавета Милькова
Стол хороший. Собрал муж быстро. Покупали дочке на день рождение) она довольна 😊
Ринат Я.
изменен 9 июня 2024
Снижать не буду. Зеркало целое, остальное исправлю!
Алексей М.
Ужасное качество. Начинает вздуваться даже от протирки влажной тряпочкой. Плохо проклеен. Очень жиденький... И конечно отсутствие ламп в комплекте - это не айс. Да и шнур с вилкой могли сделать нормальный, а не этот просоветский тоненький проводок... Весьма спорный товар
Артём К.
Соответствует описанию. Дочка довольна
Татьяна З.
Стол отличный. Собрался как по щучьему велению. Инструкция понятна. Все, прекрасно, особенно цена.Приехал быстро.
Кирилл З.
изменен 7 июня 2024
Столик пришел немного покоцаный, но хвала продавцу, мне отправили не только новую деталь бесплатно, а еще и видео записали, как собрать именно эту часть. Рекомендую.
Ксения К.
Лампочек в комплекте нет ни одной. Имейте в виду, что к столу зеркало НЕ КРЕПИТСЯ НИЧЕМ. Только к стене. Ожидала большего
Оксана П.
изменен 7 июня 2024
Пришло все целое обсалютно, но лампочки в комплект не идут
Алексей М.
Доставлено вовремя. Красивый, удобный, легко собирается. Дочери понравился. Рекомендую к покупке.
Айгуль К.
Когда выбирала из всех столиков с зеркалом с подстветкой, выбрала именно этот вариант, так как была предложена опция "лампочки в подарок".. к сожалению, лампочек не было.... сейчас такой опции нет.... и вы вероятнее всего и скажете, что и не было.... жаль...нужно было выбирать вариант подороже....