1. Обувь

Наталья Е.
30 сентября 2024
N
Natalya G.
У меня длинна по стельке 23,7см. мой размер 36,5.В этот раз взяла 37 размер, иногда беру 36, просто 37 садится свободнее и был дешевле, чем 36.Нога у меня не широкая и не узкая нормальная,покупаю только эти тапочки уже давно, лет 12 точно, может и больше) Эти тапочки как-будто на вас шили, мягкие,очень удобные, после них другие покупать уже не захочется...  Читать полностью
Светлана П.
Достоинства
Для дома всегда покупаю обувь этого производителя для себя и в подарок близким. Носятся долго. Удобные и легкие.
Рекомендую
Петряков Антон
Достоинства
Удобные!
Недостатки
Покупал жене, выбирала она так что самому померять не дали. Учитывая, что она требовательная - все хорошо
Елена К
Отличные тапочки. Эту фирму очень люблю за легкость тапочек и за износоустойчивость. На размер 38 беру 39.
Людмила К.
Виктория Т.
Дорого! На широкую ногу- мне широки, а моя нога далеко не узкая. Слишком легкие, нет веса. Ну и хотелось бы повыше ,мои прошлые тапочки были в целом на 0.5 -1 см выше. Рр 39 подошел на 38. Кстати, удивило, что производитель Польша-я думала, у нас ср странами ЕС никаких товарно- денежных отношений нет, а тут..
Татьяна И.
Покупала для мамы. Ей очень понравились. Удобные, лёгкие 👍. Мама носит обувь 38 размера, а тапочки взяли 40го - подошли. Т.к. замерили длину стопы, как было указано в описании.
Марина Д.
Достоинства
Лёгкие,удобные
Недостатки
Первая покупка этой домашней обуви была случайной, через 3 года потеряли свой вид и стала искать замену. Нашла только на Озоне. Спасибо! Пришли быстро в простой, но удобной для хранения упаковке.
Татьяна О.
Достоинства
очень легкие, удобные. практически единственная домашняя обувь, которая мне подходит
Недостатки
впервые за всю историю носки таких тапочек скрипят. никогда раньше такого не было.
особенно скрипит тапок на левой ноге. может со временем скрип пройдет, посмотрим...
Андрей Д.
Достоинства
На вид хорошо сделаны
Хорошие тапочки, надеюсь долго прослужат
Светлана Х.
Вторые купила с черной подошевой, так как белая быстро забивается и выглядит грязной. По удобству мне очень нравятся, легкие. Ношу с удовольствием. У меня узкая нога, пальцы вперед наружу не съезжают
изменен 22 сентября 2024
Тапочки легкие, сшиты качественно, материалы натуральные, но за эту цену дороговато, посмотрим на сколько их хватит)
Алиса
классные тапочки. очень люблю эту фирму. сначала показались жестковаты с такой подошвой, до этого только с мохровой тканью внутри брала. но в итоге очень понравились, как будто утоптались и стали очень комфортные, особенно на лето классно, не жарко
Всё супер!!! Легкие, удобные. Покупаю уже второй раз. Очень довольна, на работу самое то.
Покупала маме. Аж 2 пары. Она уже такие носила. Мягкие удобные ноги непотеют. Супер. Производителю спасибо.
Прекрасные тапочки. Пробка и небольшая танкетка - идеально для усталых ног. Нормальная полнота, не узкие. Очень удобные. Размер 39 на 39 сел идеально.
Олеся П.
Тапочки отличные. На ноге невесомые. Не создают парникового эффекта. Дешевле, чем в магазинах города.
Тапочки брала для мамы. Очень удобные,ногам комфортно.
Удобные тапочки. Не на широкую ногу. Размер в размер. Подошли хорошо.
Майя С.