3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Куртка CROCKID

Полиуретан, Полиэстер, Мембранные материалы
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +5 до -10 °С

Ольга Я.
20 августа 2023
Достоинства
Классная
Недостатки
Курточка очень красивая , при этом очень практичная ! А главное мембрана , не продувается и не промокает ! Что еще нужно детям ))) рекомендую к покупке Лёгкая и осенняя )
Мария З.
14 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество пошива, хорошая фирма
Недостатки
На рост 121, взяла размер 122-128, есть запас. Брала дочке на 1класс, ей понравилась.
Полюхова Татьяна Сергеевна
14 августа 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Красивая куртка, в размер. Расцветку дочь выбирала сама и ей эта куртка очень понравилась. Купили на Краснодарскую зиму, надеюсь не подведет, тк температурный режим до -10
Лейсян К.
8 августа 2023
Достоинства
Мне полюбившаяся фирма одежды Крокид, покупала и Лесси для сравнения, Крокид намного лучше. Все продумано, нам нравится, материал износостойкий. Много интересных расцветок, но мне эта больше понравилась, хотя долго решалась какую взять. Покупала в начале июля во время больших скидок на осень и весну с запасом. Сейчас большевата нам.
7 августа 2023
Достоинства
Дочке понравилось. Все очень качественно сделано, посмотрим, как будет в носке.
Марина М.
6 августа 2023
Достоинства
Сшита хорошо
Недостатки
Манжеты рукавов и воротник изнутри отделаны странным толстым ксинтетическим материалом, достаточно грубым, не понятно, как будет в носке
Екатерина З.
2 августа 2023
Достоинства
Отличная куртка, как все этой у фирмы
милый рисунок. фурнитура безупречна
2 августа 2023
Отличная куртка, на рост 100 взяла 104-110 на осень, запас приличный. Качество хорошее.
1 августа 2023
Мне понравилась куртка. На мембране. Отличное качество! Принт спокойный, взяла в комплект такие же серые штаны. Я довольна)
Маргарита М.
31 июля 2023
Достоинства
качественный товар. прекрасный принт. подходит для указанного режима температур
Недостатки
для меня нет. цена высоковата ждала скидок.капюшон не съемный
полностью довольна. спасибо производителю