3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Куртка CROCKID

Полиуретан, Полиэстер, Мембранные материалы
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +5 до -10 °С

Юлия Б.
27 июля 2023
Взяли такую, но в другом цвете, чисто субъективно не подошёл. А в остальном хорошая, лёгкая куртка, до середины осени, градусов до 5 ее хватит, думаю. длинная, попу закрывает. Обещают, что не будет промокать, посмотрим )
Юлия Б.
27 июля 2023
Пока не носили, но в целом понравилась. Удлинённая, но не очень плотная, до середины осени, думаю, градусов до 5. но нам такая и нужна. по цвету на фото серо-голубая какая-то, в жизни просто светло-серый цвет
Анна Д.
27 июля 2023
Достоинства
Качественная
Недостатки
Куртка очень понравилась, материал, качество пошива просто отличные. Из за резинки на талии очень хорошо сидит
Ольга Л.
26 июля 2023
Достоинства
Понравилась
Недостатки
Классная и красивая куртка! Нам всем понравилось)
Ольга Л.
26 июля 2023
Достоинства
Очень красивый принт
Недостатки
Куртка идет в размер. Принт очень красивый, нам сразу он понравился. По качеству крокид как всегда на высоте! Не промокает , не продувает. Всегда берём эту фирму. Носим пока ребенок не вырастает из куртки. Доставка тоже была быстрая
Наталья А.
26 июля 2023
Достоинства
хорошая посадка, материал, утяжка
Наталья Р.
26 июля 2023
Достоинства
Отличная курточка,красивая расцветка,дочке очень понравилась,размер соответствует
рекомендую к покупке
26 июля 2023
Достоинства
Отлично!
Здорово!
Юлия Г.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
Лёгкая теплая курточка, удобная
Заказывала 2 размера для сравнения, оставили больший 116-122, чтоб с запасом было. На фото девочка ростом 111 см и как смотрятся размеры 110-116 и 116-122
Юлия Г.
26 июля 2023
Достоинства
Классная куртка, легкая, удобная
Очень понравилась расцветка и то, что модель приталенная. Не любим оверсайз. Взяли на размер больше, есть запас по длине и в рукавах