2. Водоснабжение
  3. Ревизионные люки
  4. "Х ЛЮКи"

Ревизионный люк
Ревизионный люк под плитку Лайт 80*60, напольный для погреба и в подвал, сантехнический, стальной, металлический, дверца ревизионная скрытого монтажа
Тип замка
Ручка
Размещение люка
Напольный
Механизм двери
Распашная

Томас Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Хорошие люки. Все сделано качественно. Упаковка тоже хорошая. Открываются легко.Заказывал два. Уже смонтировали. Рекомендую.
Сергей К.
Зороший люк размер подошел
Бахадур Ш.
Люк сделан качественно, не достатка и брака нет. Замок приварен на совесть и работает отлично. Открывается и закрывается без проблем. Торсион (газовая пружина) люк поднимает свободно. В инструкции есть как правильно класть плитку. Не пожалел что купил именно люк этой фирмы.
Владимир М.
Хороший люк, удобно монтировать, использовал для погреба, легкое открытие Вторым ключем недоукомплектовали.
Достоинства
Хороший люк, тяжёлый, механизм прочный
Игорь В.
Пока не установлено, но размеры все точные, собрано качественно, крепко.
Валентина А.
Пришел во время. В упаковке, без повреждений... Все на месте, крепкий... Аккуратно сделан. Рекомендую..
Оксана Б.
Собрали люк. Вроде без брака.еще не устанавливали. Доделываем погреб.
Сабриддин С.
Один край проваливается когда наступаеть нужно быть очень сильным чтоб его закрыть
Алексей К.
Тяжёлая. Прям вот изделие. Изготовлено аккуратно и ровно. Буду ещё заказввать одну у этого производителя.
Юрий М.
При получении было небольшое искривление крепежа, что было исправлено пару ударами молотка. Люк добротный, крепкий. Газовые упоры прокачал не с первого раза, пришлось приложить усилие. Продавца рекомендую.
Сергей К.
Отличный люк
Альбина Б.
Крышка люфтит. Придется дорабатывать. Замок тоже придётся переделывать.у кого нет мужских рук в доме придется туго, нужно будет доплачивать еще и мастеру за доделку., а товар и так не дешёвый.
Евгений С.
Отличный люк. Размеры соответствуют описанию. Толтое железо. Достаточно тяжёлый и прочный.
Всё классно спасибо металл качественный замки на первый взгляд надёжные муж даже станцевал как в рекламе 😀все класс рекомендую спасибо продавцу немного с задержкой пришёл но главное результат
Евгений Щ.
Отличный люк
Наталья Г.
Отличный товар
Светлана Т.
Рекомендую
Станислав Д.
Доставка долгая, три раза переносили, Озон скурвился. Товар сам вроде норм
Ольга Г.
Достоинства
Вид товара и цена
Недостатки
Пока не могу сказать
Люк в комплекте, все вроде ок, но ещё не ставили, дом недостроен ещё, поставим тогда напишу
АЛЕКСАНДР Х.
Отличный добротный люк, размер 600×900, пришёл вовремя, ещё не устанавливал.
Юрий К.
изменен 15 августа 2024
Недостатки
производители, обратите внимание на места крепления газ-лифтов. гайка крепления упирается в раму и недает открываться. Приходится подрезать и менять гайку.
Качество на высоте. Жаль что не придумано уплотнение со стороны петель. Придётся колхозить
Анастасия М.
Хороший люк. Соответствует описанию. Нам подошёл идеально.
Павел Ч.
Очень грамотный и надёжный люк! Смонтировал и оценил.
Люк хороший, металл толстый, газлифты работают, уже все поставили без труда. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Всё отлично, упаковка супер, в пленку и толстую плёнку, металл толстый , всё дебёлое качественное
Достоинства
как на картинке, встало по размерам, плитка закрепилась успешно
Тимур Г.
изменен 2 августа 2024
Очень качественная вещь. Плитку на него уложили, гидро подъёмники хорошо справляются с таким весом. Из хорошей стали все сделано. Ничего не болтается
Максим П.
Заказывал два. Неплохое качество, нормальная цена.
Максим П.
Люк просто бомба, то что я хотел. Газ лифты. Вроде надёжный.