2. Уход за телом

Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Наталья Т.
Хорошо пенится, хорошо очищает, специфический запах чайного дерева, но мне нравится.
Мария Л.
Положительное. Средство понравилось. Приятные текстура и отдушка. Ощущение чистоты на коже. Новых высыпаний не вызвало. Использую один раз в день, боюсь пересушить. Приятное начало знакомства с брендом. Пришло хорошо упакованным
Алина С.
18 мая 2024
Гель средней жидкости, хорошо разносится, не сильно пенится. Практически не пахнет. Точно буду брать ещё.использую в качестве 2 фазы после гидрофильного масла
е
елена к.
Хорошо очищает. Удобный дозатор. Единственное, что может не понравится,-это запах чайного дерева,на любителя
АЛЕКСЕЙ М.
Приятный запах. Хорошо пенится и очищает.
17 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Это подделка
У меня есть оригинал этой пенки, пользуюсь давно, но то, что вы продаете, ещё и за такую цену,это беспредел, не обманывайте покупателей, отзывы скорее всего у вас заказные. Отказалась сразу в пункте выдачи, так как взяла свою для сравнения, даже цвет не совпадает
Екатерина Д.
8 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Замечательный гель, просто находка. Сразу чувствуется чайное дерево, хорошо пенится, после него кожа бархатная. Порадовала защита от нажатия на заводской бутылочке, благодаря ей, мне не страшно, что что-нибудь нажмется. Доставка быстрая, транспортная упаковка так себе, могли упаковать и лучше.
Джулия Г.
8 сентября 2023
Достоинства
Экономный расход,
Недостатки
Отличный гель для умывания, все свои функции выполняет, экономный расход, я довольна
Юлия З.
5 сентября 2023
Достоинства
Полностью соответствует заявленным свойствам!
Недостатки
НЕТ
Очень понравился данный гель, мягко очищает, хорошо пенится, основа как-будто маслянистая, но после умывания нет эффекта «жирного лица», кожа мягкая, напитанная. Чудесно смывает косметику. Прошли мелкие раздражения, прыщики-экстрат чайного дерева все-таки работает. Может не понравится отдушка, но меня...  Читать полностью