3. Одежда для беременных
Платье Linen Bloom Гармония

Лен
100% лён

Наталья Ш.
Слов нет передать эмоции от этого платья! Однозначно рекомендую. Это 100% лен, чуть колется, но это уйдет после стирки. Швы все ровные. Отшив на высоком уровне. Большемерит. Взяла 48, на свой 48, по плечам великовато, буду менять на 46. Для нашего северного лета, самое то.
Наталья Ш.
изменен 30 июня 2024
Надежда Р.
Великолепное платье! Видно, что сделано с любовью, очень приятно получать такие вещи. Мой размер 44-46, купила 44 размер, и все равно чуть большое. На рост 157 длинное и рукава очень длинные, буду укорачить, ткань конечно жалко, может ленты какиие то сделаю из оберзков.) Хоть это и не совсем мой стиль, платье решила оставить и внедрять в свой гардероб...  Читать полностью
Ирина Д.
Лучший выбор для лета! Платье сшито качественно, швы и крой без нареканий, лен прохладный даже в московскую жару))) Упаковано в коробку, прятно получать и даже в ней подарить))) Заказала 2 платья в разных цветах, производителю большое спасибо!
Анастасия М.
Прекрасное платье, выглядит как на фото, качественный пошив
Достоинства
Красивое платье, стильное.
Рекомендую
Светлана Хахалева
11 мая 2024
Очень красивое платье, очень! Все на высоте: и ткань, и пошив, и цвет льна, и модель )))! Покупайте, не пожалеете.
Ольга В.
6 мая 2024
Достоинства
Прекрасное, восхитительное платье. Замечательно сидит, яркий цвет, сочная палитра, красивый бантик впереди, сзади удобный и стильный ряд пуговиц. Все понравилось, материал очень приятный, мягкий, удобно носить, хорошо гладить. Я в полном восторге.
Недостатки
Увидела на улице на девушке это платье, не смогла пройти мимо, она назвала производителя. Как хорошо, что такие производители стали появляться на Российском рынке.
Сауле Н.
3 мая 2024
Достоинства
Цвет супер, то, что хотела. Сшито качественно. Упаковано здорово.
Недостатки
Фасон не всем подходит. высокая талия, широкий низ. На высоких женщин
изменен 2 апреля 2024
Великолепное платье, цвет очень красивый, упаковано с любовью. Шовчики все ровные. Заказала в другой расцветке