3. Новорожденным

Трикотаж, Интерлок
100% хлопок
Размер на модели

Мария К.
Жаль, фотографии не сделала. Один боди отправился в мусорку спустя несколько дней использования. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ!!!! При расстегивании нижняя кнопка осталась на верхней. А т.к они не пришивные, острые зубья обратной стороны кнопки торчали сквозь ткань. Я сначала подумала, что может это случайность, неаккуратно использовала. Но нет. На втором боди...  Читать полностью
Мария Л.
Качество отличное 👌 ткань приятная, мягкая. Один минус- при первой же примерки отлители по одной кнопки на двух боди 😔
Наталья Л.
Хорошее качество трикотажа, мягкий, не закатывается
Анастасия Д.
Все хорошо, только внизу отлетели заклепки Но из-за этого звезду не сниму По качеству крутые
Галина П.
Боди супер, материал мягкий, нежный. Мне понравились очень. Не пойму только, но как будто немного маломерит, но нам не критично если так. Померить не могу, мы еще в ожидании.
Достоинства
Отличные боди, цвет супер, цена тоже
Недостатки
Нет пока что
Рекомендую
Сергей З.
Достоинства
материал очень мягкий
Марина М.
Половина кнопок отпала после первой деликатной стирки, оставив открытой ответную острую часть
Елена О.
Хорошенькие такие, плотненькие, кнопки хорошо застёгиваются и расстегиваются. Удобные. Но надо было на размер побольше заказать, сейчас на 7 мес тютелька в тютельку, а хотелось бы подольше поносить.
Качество хорошее, цвет и рисунок после стирки сохраняется