3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5° до +3° без поддевы и от -10° до +3° с поддевой

Анастасия П.
Очень классный, качество крокид всегда радует. Стоит своих денег на 100% и не сравнится с другими брендами. Тонкий, улегкий, теплый, ткань не шуршит, не промокает от дождя. Капюшон удобного размера Ножки закрываются, но там мало утеплителя поэтому лучше его носить с ботиночками или пинетками. Ножки нам коротковаты оказались, хотя по туловищу есть запас...  Читать полностью
Сабина А.
Очень классный комбезик как раз на осень в северном Казахстане. Водонепроницаемый! Удобный! Ребенку чуть великоват , но и я одевала его в 1 слой хб и все.
Алёна Б.
Елена Ч.
Светлана Б.
Отличный комбинезон. Очень боялась заказывать, но не пожалела. На рост 76 взяла размер 86-92. Хватит ещё и на весну. Рекомендую!
Нателла Ч.
Ксения Я.
Что первому, что второму ребенку покупаем комбинезоны crockid. Уверены в этой фирме на 100%. Комбинезон понравился, качественный
Лариса Р.
Никогда бы не подумала, что это Узбекистан,просто шикарный комбинезон!👍 Начиная от продуманной модели, отличной ткани,хлопкового подклада,качественной фурнитуры и заканчивая силиконовыми резинками на ножки. Браво производителю!👏 Моему внуку скоро 3 мес, уже 64см в длину, взяла ему 68/74, есть хороший запас, надеюсь, хватит и на весну, помимо осени...  Читать полностью
Светлана И.
Очень классный и удобный комбинезон.
Анна М.
изменен 10 августа 2024
Комбинезон просто "бомбезный". Упакован отлично, качество пошива замечательное. На ребёнка ростом 73 см. взяла размер 74-80 с запасом до весны. Запас приличный. Спасибо за качественный комбинезон.
Алёна З.
Мария Т.
Классный комбинезон,берем постоянно только крокид. Единственное, что цвет немного не такой как на фото , более зеленый , как маскировочный
Будаева А.
Галина И.
Отличный комбинезон, покупаем всегда эту марку-довольны. Наш рост 82, взяли на осень 86-92
Анна Н.
Качество отличное! Как и всегда у этой фирмы
Ольга В.
Красивый качественный комбинезон, размеру соответствует. По погоде - начало осени или вторая половина весны.
Достоинства
Очень удобный
Не маркий ,выбирала между двух расцветок ,взяла эту и не пожалела ,не продувается, не промок ребёнок ни разу и не потел,спасибо Crockid цена =качество
Болкаева Ольга
Самый классный из всех имеющихся комбинезонов. Ткань такая, что вся грязь смывается лейкой душа.
Ксения Т.
изменен 25 мая 2024
Айгерим Н.
Достоинства
Водоотталкивающая ткань. Ребёнок пару раз сел в лужу и остался сухим и чистым! Расцветка тоже понравилась.
Недостатки
Внутренняя подкладочная ткань отстаёт от утеплителя, из-за этого ребёнок за неё постоянно цепляется ногами при надевании комбеза. Хочет просунуть ногу в штанину, а ткань мешает, приходится распутывать и помогать надевать.
Был бы прекрасный комбез, если его чуточку доработать в плане пошива. В целом мне нравится, и цвет приятный и то что не маркий. единственное вот с подкладом подвёл.
Алёна У.
Лучший из наших комбинезонов, качество на высоте. Отлично подходит на раннюю весну. Не промокает. Загрязнения хорошо удаляются салфеткой. После стирки как новый. Crockid радует, как всегда
Анатолий К.
11 мая 2024
Отличный комбез для малышей, пользуемся 2-3 месяца и недостатков нет. Внутренний материал тканевый, приятный и ребенок не преет. Фото прилагать не буду, все как обычно в нем.
Юлия Г.
9 мая 2024
Юлия Г.
9 мая 2024
Комбез классный! Очень теплый, ребенку удобен)
Эльвира К.
6 мая 2024
Эльмира Я.
5 мая 2024
Качество на высоте. Сшито очень аккуратно, ни одной торчащей нитки. Ребенок не преет в нем.