2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. Hair Sekta

Спрей для ухода за волосами
Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

ю
юлия т.
Достоинства
отличное средство, цена=качество
Жанна С.
Отличный продукт, просто на 10 из 10, пахнет вкусно, волосы мягкие, укладка получилась быстро, ничего не торчит. Это при том, что волосы осветленные, после выхода из чёрного, немного уставшие, кудрявые;))). (Для выхода пользовалась продуктами этого бренда, все понравилось) 🥰👍👍👍
Галина Л.
Отличное средство!
Классный!
Мария Х.
Этот спрей - мое личное открытие. У меня пористые от природы, осветленные волосы. Спрей сделал все заявленное: распутал, разгладил, смягчил. Наносила обильно в качестве несмываемого ухода. С недоверием отношусь к российской косметике для волос, но тут я капитулировала. Очень достойное средство, не хуже керастазов, и цена нормальная. Купила также маску...  Читать полностью
Классное средство, кудри вьет в красивый завиток
Елена Д.
Супер. Волосы класс после него и запах чудесный
Олеся Х.
Сначала взяла маленький обьем на пробу,теперь повторяю в большом ,отличное средство,моим кудрям зашло
Вероника О.
Пользуюсь этим спреем уже очень давно, помогает расчесать мои непослушные и постоянно запутывающиеся волосы после мытья. Рекомендую!
Достоинства
Брала в дополнение к большой упаковке для использования в поездках. Прекрасное средство для волос подсказал мне мой парикмахер, можно обходиться без кондиционера и бальзама. Волосы блестят, хорошо расчесываются.
Недостатки