2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Натуральный

Олеся И.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Качественный материал, простая сборка, лаконичный дизайн, устойчивая конструкция.
Недостатки
Спасибо большое производителю, желаю успехов на Вашем поприще, так держать!!! К покупке рекомендую однозначно!!!
Качество материалов:Хорошее
Прекрасная кровать. Собирали с мужем очень быстро. И один человек спокойно и быстро соберёт. Качество и дизайн на выше уровень. Не хочется ничем покрыть, цвет красивейший и отшлифована кровать идеально
Простота сборки:Легко
кровать замечательная! Сегодня собирали с мужем 4 кровати light sleep. очен хотела именно такие для моих ребят. прекрасный дизайн, матерьял, цвет, отшлифованные превосходно. Собираются очень легко. с выбором не ошиблась. Как прекрасно что в России делают такая качественная и красивая мебель.
Сергей Д.
Качество материалов:Низкое
кровать хорошая, отсутсвует крепеж для сборки
Марина Н.
изменен 16 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Классная кровать, это не первая моя покупка. Очень компактно упакованно, удобно переносить. Легко собирается, хорошо отшлифованна, нет острых углов, не царапает пол, устойчивая, лёгкая, натуральное дерево👍. Очень удобно то, что из двух кроватей можно сделать одну большую.
Татьяна Н.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Кровать упакована очень хорошо, компактная упаковка, одному удобно донести до машины. Детали без брака, ровные, хорошо отшлифованы, приятно держать в руках. Фурнитура упакована в мешочек, полный комплект. Инструкция по сборке кровати прилагается, довольно простая и понятная.
Недостатки
Отсутствуют
Качество кровати хорошее, легко собирается. В целом кровать выглядит хорошо. Мне нравится, что у кровати все углы закруглённые, для меня это большой плюс. Покупкой довольна.
O
Oleg K.
Отличная кровать, удобная для перевозки, у меня 2 такие, 2 небольших столбика. Может даже 3 куплю скоро
Дмитрий М.
Простота сборки:Легко
Кровать простая, но удобная. Легко собирается. Сделана качественно.
Екатерина Н.
Качество материалов:Низкое
Привезли не тот размер, заказывала 100 на 200 привезли 70 на 200...теперь парится с возвратом
Михаил Б.
Анатолий П.