2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Арина Л.
14 ноября 2022
Достоинства
хорошо упакована
Недостатки
пока нет
Получили заказ раньше срока, доставка примерно неделя, пока не собирали.
Александр Б.
13 ноября 2022
Достоинства
Прочная, простая сборка
Недостатки
Кровать пришла в относительно небольшой коробке. Детали сделаны достаточно аккуратно, все отшлифовано. Сборка выполняется очень быстро, почти как конструктор. Из инструментов нужна только отвертка для крепления речного основания. Видимо, из-за использования шести ножек, кровать очень прочная, ничего не скрипит.
Анастасия
10 ноября 2022
Достоинства
Хорошая кровать, легко собирается
Анастасия
10 ноября 2022
Достоинства
Компактная упаковка, легко собирается. Удобная
Недостатки
пока нет
Татьяна Л.
10 ноября 2022
Достоинства
намного лучше просто реечной кровати
Недостатки
качественно сделанная, устойчивая и главное крепкая...что надо
Алексей И.
4 ноября 2022
Недостатки
Хлипковатость конструкции, хочется взять шуруповерт и перевезать по периметру или по диагонали дополнительно строгаными брусками... Но для этого нужен специальный человек!)
Так себе конструкция - поставил и не трогай! Мои клопы оценили новинку положительно! Лень фоткать так как моя хата не фотогенична!)
3 ноября 2022
Достоинства
Быстрая и простая сборка. Цена. Качество.
Недостатки
Заказ шёл две недели, но оно того стоило. Кровать супер. Простая, крепкая. Сборку может сделать девушка без проблем. Собрала 4 месяца назад и просто довольна всем. Нареканий нет вообще. Все отлично отшлифовано. Покупала для себя, детский тест драйф прошла кровать. Красить не стала, но и без этого она огонь. Рекомендую к покупке.
Валентина С.
2 ноября 2022
Достоинства
Размер ,цена ,материал
Недостатки
Хотелось бы большей устойчивости
В использовании третий месяц,сверху матрац,дети прыгали как сумашедшие,думала прогнеться или треснет,но пока что все цело.Собрали быстро и даже без инструкции.пахло деревом только первый день два ,никаких химических примесей не ощутили.В принципе довольны,искали что то дешево-сердито,нашли.
2 ноября 2022
Достоинства
Вроде крепкая
Недостатки
Пока нет
Очень довольна покупкой , простая и удобная сборка , советую , берите не пожалеете
Ольга Л.
28 октября 2022
Достоинства
Лёгкая в сборке и встала на место как будто всегда там стояла. посмотрим как будет в деле. Собрала сама, без каких либо проблем.
см. достоинства