2. Мебель для спальни и комплектующие

Светло-бежевый, белый
Односпальная кровать
Ширина спального места, см

1 ноября 2023
Достоинства
хорошая кровать
Недостатки
соотношение цены и качества просто огонь
Маргарита С.
29 октября 2023
Достоинства
качество 💯🔥 цена 👌
Недостатки
Эту модель именно у этого продавца и производителя приобретаю уже второй раз, качеством и практичностью данной кровати очень довольна 👍 При выборе кровати для меня в приоритете были параметры: Какой вес выдерживает? Качество материала? Смогу ли собрать сама без специальных инструментов? Есть ли возможность разборки при переезде?..  Читать полностью
28 октября 2023
Достоинства
в комментариях
Недостатки
Офигенская кровать в стиле минимализм!!! Натуральное дерево! Детали очень хорошо отшлифованы, гладкие, приятные на ощупь. Собирается легко и быстро. Отдельное спасибо за доставку! Курьер занес в квартиру. Рекомендую и товар, и продавца!
Артём Л.
26 октября 2023
Достоинства
Качество упаковки класс. Все детали идеально отшлифованы. Нет пыли, стружки, опилок. В комплекте идут мягкие набойки на ножки. Собирается быстро, если бу не
Недостатки
3 ножки из 6 не хотели закручитваться, потому что там недосверлили отверстия для закладной гайки. Пришлось колхозить и шуриком с обычной битой доковырять до нужной глубины. Ну нет у меня дома ни одного сверла, а покупать ради 3 отверстий жаба задушила. Когда прикручивал основание к каркасу треснула одна деревяха.
В общем надеюсь что прослужит долго.
26 октября 2023
Достоинства
гладкая березка, недорогая
Недостатки
быстро собрать не удалось. болты без насечки на шляпке, потому закрутить ножки было оооочень проблематично. а в одном месте вообще пришлось шуруповертом углублять отверстие, иначе никак. то есть рядовой женщине без мужчины может не получится собрать. а также непонятно как укрепить кровать, чтобы она ромбом не была, диагонали...  Читать полностью
23 октября 2023
Достоинства
Очень качественная обработка
Недостатки
Пока не собирали
На вид достойная мебель. качественно отшлифованы все детали. Приятный запах дерева
Альфия М.
21 октября 2023
Достоинства
Экологично,безопасно,приятно пахнет древесиной.
Недостатки
Я их просто не нашла.
Быстрая сборка,прочная,красивая,удобная.
Ольга Д.
18 октября 2023
Достоинства
Компакная упаковка, понятная инструкция, отдельный мешочек для крепежа.
Прочная, легкая в сборке, минималистичная кровать. Не шатается, не скрипит. Покупкой довольны.
Васильев Д.
16 октября 2023
Достоинства
Экологичность, локоничный дизайн, устойчивая, за 3 недели использования не скрипит, удобная,мобильная (легко переставлять и отодвигать)
Недостатки
Очень советую к приобретению. Не пожалеете.
14 октября 2023
Достоинства
натупальное дерево, массив, качество отличное
Недостатки
отличное качество! крепкая кровать из массива, легкая сборка