2. Товары для школы и обучения

Ранец школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Вентилируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Отделение для аксессуаров, Отделение-органайзер, Отделение для бумаг формата А4

Сергей К.
7 ноября 2023
хороший рюкзак.все замки в хорошем состоянии.
Алексей Янушкевич
6 ноября 2023
Достоинства
Легкий, прочный, компактный
Советую
Диана С.
6 ноября 2023
Достоинства
удобный, вместительный, анатомический
Вячеслав К.
6 ноября 2023
Достоинства
отличный ранец за свои деньги, небольшой, но вместительный, как раз для первоклассника
Светлана З.
3 ноября 2023
Удобная мягкая спинка. Нитки нигде не торчат, сшит качественно. В большой отсек влезает: дневник, 10 учебников для 1 класса, 20 тетрадей, подставка под книги и 2 пенала. В маленький отсек влезает: 1 пенал, и есть 5 кармашков для ручек.
Константин М.
1 ноября 2023
Достоинства
Хороший
Вероника П.
31 октября 2023
Достоинства
Легкий, удобный
Ребенку понравилось, довольный.
Светлана Я.
31 октября 2023
Достоинства
классный рюкзак. рекомендую.
Анна Б.
29 октября 2023
Достоинства
Очень хороший рюкзак, отличное качество
Недостатки
Долго искала рюкзак для сына-первоклассника, остановила свой выбор на этом и не жалею об этом. Товар пришёл вовремя, хорошо упакован, без повреждений. Качество вообще супер, все швы ровные, аккуратные, удобный, вместительный. Очень прочный и надежный, хорошо держит спинку ребенка что очень важно для осанки....  Читать полностью
29 октября 2023
Достоинства
Отличный рюкзачок для первоклассника. 1 большое отделение, и маленькое для пенала. Боковые карманы для воды. Ничего лишнего, рюкзачок лёгкий.