2. Товары для школы и обучения

Ранец школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Вентилируемые лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Отделение для аксессуаров, Отделение-органайзер, Отделение для бумаг формата А4

Марина С.
Боялась,что будет огромным для ребенка, но в итоге аккуратный ранец, надеюсь прослужит долго, на рост 120 отлично.
Лилия Н.
Ранец очень хороший сыну понравилось
Олег Р.
Хороший рюкзачок даже для первоклашек, только обратите внимание, что показанные на фото товара показывают аксессуары к нему, пенал, мешок для обуви, и т. д. Их надо приобретать отдельно, они в комплект не входят ❗️
Достоинства
Шикарный просто, не могу снять его и часы с сына))))
Недостатки
неееееет
Пошив отличный, замки работают на ура, ничего не заедает, сынуля его сам весь собрал, я только лямки подтянула, на рост 116 самое то не громозкий. В первый класс потихоньку упаковываемся))))Я сама в восторге от ранца, картинка яркая в 3D Формате!!!! Спасибо за хороший товар!!!!! Фото не грузится, жаль, не тот формат!!!!
о
олег о.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Рюкзак замечательный,....
Недостатки
Ребёнок доволен. Спасибо большое!
Марина З.
8 мая 2024
Достоинства
не большой, для первркласника в самый раз
Недостатки
очень хорошего качества, понравилось, что динозавр сделан объемным
Алтынай Х.
8 мая 2024
Качество на высоте. Доставка быстрая. Внуку очень понравился.
5 мая 2024
Ксения Г.
1 мая 2024
Классный ранец, но уж очень много розового, для мальчика мне показалось слишком. И хотелось бы полегче.
Марина С.
22 апреля 2024