3. Одежда для спорта

80% хлопок, 20% полиэстер
Размер на модели

Ангелина И.
18 ноября 2022
Достоинства
Не понятно как сшито , не понравилось . Вообще с садовода вещи и за такую цену
Марина Г.
16 ноября 2022
Достоинства
тёплые , выглядят добротно и качественно. Хорошее лекало не создают сильно дополнительный объём в бёдрах, что не мало важно для брюк такой модели.
Недостатки
пока не обнаружила, ещё не носила
посмотрим как будут в носке. первое впечатление при примерке - отличное .
15 ноября 2022
Достоинства
качество
Недостатки
оочень высокая посадка
брюки очень теплые, качество хорошее. в размер. рекомендую
5 ноября 2022
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Отличные брюки!! На рост 172, длинна норм, на ОБ 99 М села отлично в L утонула , цвет шикарный и состав тоже, посмотрю худи)
5 ноября 2022
Достоинства
Полностью соответствуют описанию! Покупаю не первый раз!
ПД УДАЛЕНЫ
2 ноября 2022
хорошие брюки
Анастасия Я.
28 октября 2022
Достоинства
Очень тёплые и пушистые
Я 158 ростом, и 70 кг весом, по размерам сначала заказала M, по длине все хорошо, но в бёдрах и животе облегает, мне этого не хотелось. Поэтому заказала размер L, все отлично подошло и по росту и по размеру, штаны не были длинными и были свободны в животе и бёдрах)
27 октября 2022
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Попа в них выглядит огромной 😅
Брала для зимы, брюки тёплые, с колготками или термобельём будет 👍🏻 На мне сидят не так красиво, как на фото. Рост 168, вес 53.
Анна Р.
26 октября 2022
Достоинства
По ощущениям тёплые, настоящий хлопок трехнитка(плотнее чем у других производителей), довольно длинные, высокая посадка
Недостатки
Не смотря на высокую посадку длинная мотня. Потому что лекало унисекс, то есть подходят и для мужчин: когда надеваешь, карманы оказываются сзади-на попе, то есть половинки брюк переда и зада одинаковы по ощущениям, то есть рассчитаны и на мужскую фигуру. Из-за этого ЦЕНА Дороже на 1000-1100 чем у подобных качественных Российских производителей.
За такую цену могли бы и для женщин скроить. Выбирать сложно, так как ткань и широкие штанины очень нравятся. Мои параметры 68*89(от и об) рост 167 размер 44 идеален, подойдёт на рост 164-172
Наталья А.
25 октября 2022
Брала на размер больше, но они все равно немного коротки.