Жилет Виб Дизайн

Полиэстер
плащевая ткань

изменен 28 апреля 2024
Очень хороший жилет, взяла 56, свободно, флиску можно пододёть. Рекомендую для покупки. Цвет светло-голубой, бледнее на тон, как на фото.
Волкова Елена Григорьевна
27 апреля 2024
В целом жилетка хорошая, но качество материалов оставляет желать лучшего. Молния сломалась в первый же день. Восстановлению не подлежит, только замена молнии.
Лилия Ш.
27 апреля 2024
Отличная безрукавка. Превзошла ожидания. Купила 58. Свободненько. Можно под неё костюм одеть. И длина , и фасон, и пошив , всё отлично. Покупала розовую. Такой нежный цвет. Очень довольна. Надоело всё темное
27 апреля 2024
Отличный жилет.Цвет ярко- красный.2глубоких кармана. Ещё один внутренний.Рекомендую
Татьяна Т.
27 апреля 2024
Жилет идёт размер в размер. Посадка хорошая. Цвет темнее, чем на фото. Рекомендую к покупке.
Юлия Н.
27 апреля 2024
Легкий, стройнит, цвет не похож на фото продавца, скорее серо- розовый, холодный цвет, но мне как раз по цвету подошёл. Фасон отличный, но качество пошива ужасное. В другом цвете с качеством швов всё было намного лучше. Подкладка белая, а не коричневая, фото продавца не соответствует действительности. Немного большемерит. На рост 171 длина как на модели...  Читать полностью
Любовь к.
Коннова Екатерина
25 апреля 2024
Шикарный жилет! Очень понравился. Длинный, теплый.
Марина И.
24 апреля 2024