1. Обувь

Отзывы о товаре 2052

Скрылова Ольга
Альбина Л.
Лариса Л.
Кроссовки неплохие. На свою цену. Есть клей на стыках подошвы, для меня не критично. Не на широкую ногу, полнота средняя "7". Моё мнение, не большемерят.
Нина П.
Костина О.
Достоинства
Удобные
Олеся К.
Олеся К.
Взяла две пары синие и чёрные, кроссовки просто бомба, красивые и удобные, идут в размер, спасибо большое продавцу, буду носить с удовольствием ,рекомендую, берите не пожалеете 👍👍👍
Надежда С.
Алена Б.
Ольга Д.
Красавки красивее чем на картинке брала знакомой очень довольна хочет ещё другие заказать
Вадим А.
Лёгкие кросовки, вполне красивые. По качеству пока что говорить рано, несколько раз гуляли, после дождя не развалились и ноги были сухие.
Ольга Р.
Хорошие, но после примерок пришли уже грязненькие.
Алина М.
Альбина А.
Купили весной и только решила написать отзыв. Качество отличное! Идут в размер! Рекомендую!
Надежда М.
Анастасия М.
Отвратительно упакованы. Сами кроссовки хорошие.. Заказала 2пары 38и 39. Выкупила 38, подошли хорошо на 37размер.
Татьяна
Меня все устроило! Заказывала кроссы для прогулок с собакой в лесу. Мой размер 39. Не люблю обувь впритык. 40 не было. Заказала 41. Стоили чуть больше 600 рублей. С вау-баллами вышло 422. За такие кроссы просто мелочь! Качественные, крепкие, подошва толстая. Очень удобные. Я довольна!
O
Olga U.
Красовки хорошие ,идут в размер ,но продавец безответственно отнёсся к упакованию ,обувь уже мерили один пятник загнут ,шнурок размотан и в одном есть вставка для формы в другом нет, коробка разорвана ,все это неприятно очень ,но звезду не сниму обувь сама по себе хорошая
Достоинства
соответствует описанию
у этой модели надо брать на размер больше, большой палец впритык, не рискнула оставить
На любителя, широкие , но удобные, смотрятся громостко, но взяла в холодную дождливую погоду самое то, качество отличное.
Хорошие кроссовки за свою цену 660 рублей
Любовь Б.
Очень лёгкие, присутствует запах По качеству не очень, есть зазоры Посмотрим на сколько хватит
Отличные кроссовки. Очень удобные, рекомендую
20 июля 2024
На мою широкую стопу с вальгусом отличные кроссовки обычно беру обувь с полнотой 10 в этой обуви удобно
Наталья Ч.
Руслана Ш.