3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
1.2

Наталья А.
Достоинства
Разочарована ковром. Жиденький, не набитый.
Недостатки
Высота ворса не более 1,6 см., не набитый, жидкий. Просвечивает на свет, разве это ковер?
Деньги на ветер, он не стоит своих денег. Очень жалею, неудачная покупка за такие деньги.
Наталья А.
Достоинства
Разочарована, совершенно разочарована, не нашла достоинства.
Недостатки
Очень редкий ворс, жиденький. Ждала совершенно другого. Более плотного, набитого. Он почти просвечивает. Высоты ворса нет и 2 см. от силы 1,6 см.
Очень жалею, что не было возможности развернуть ковер на ПВЗ. Я его и даже брать не стала. Деньги на ветер и не малые!!!
Огромное спасибо за ковер. Шикарный, то что я хотела. Очень красивый цвет. Прошло 3 дня как положили на пол, полностью ещё заломы не расправились. Хотелось бы, чтобы продавец в рулон сворачивал, а не в 2, 4 ...раза как газету. Упаковано было в пленку, достойно в несколько слоев. Спасибо. Спасибо Wb за доставку
изменен 12 августа 2024
Ооооболдениший ковер!!! Ребёнок доволен,запаха нет. Выравнялся быстро меньше чем за пол часа
Гульнара А.
Олег М.
Отличный коврик, мне понравился, спасибо
Галина С.
Наталия Ф.
Достоинства
Достоинство только в том, что это ковер, а не кастрюля.
Недостатки
Не соотвествует заявленным требованиям и откровенный брак.
Что я расстроенна - это слабо сказано :( Мы покупали подобный в Хофф и по картинке этот такой же. Но! Ворс скорее средний, всего 2 см. Это никак не высокий длинный ворс. Приложила фото старого коврика с 4 см ворсом и этого 2 см. Края не обработаны...  Читать полностью
Пришел раньше времени, очень хорошо упакован 👍 без повреждений, соответствует описанию, мне очень понравился мягкий , хорошего качества 👍 спасибо, рекомендую!