3. Одежда больших размеров
Платье SVETLUNA

Трикотаж
80% хлопок, 20% полиэстер

Алла Х.
Платье красивое, желтый хорошо сочетается с черным в контраст. Модель интересная, особенно на высоких и стройных будет смотреться превосходно. Дамам с пышными формами скроет животик, что очень важно. Красиво оформлен низ избелия. Рукова можно сделать короче при помощи пуговицы, пришитой на рукав и шнурка внутри рукова. Состав 70% хлопок 30%полиестер...  Читать полностью
Ирина Р.
Элла Р.
Платье классное! Оригинальный покрой, симпатичные детали . Летом в нём жарко. На осень самое то. И в пир, с каблучками и в мир, с белыми кедами) Рекомендую к покупке
Марина Л.
Светлана М.
Понравилась модель платья, оверсайз, на фактурных девушек. Нравится свободный крой, но на ОГ - 115, чувствуется стеснение, поэтому этот размер однозначно подойдёт на ОГ-100,ОБ-115-120.К покупке рекомендую.
Светлана М.
Платье понравилось, свободного кроя. На ОГ-115, ОБ-137 село отлично, свободно. Пошив качественный. К покупке рекомендую.
Достоинства
размер в размер. сидит идеально. качество супер
Недостатки
для полненьких вообще огонь. рекомендую
Юлия В.
Хотелось в гардероб платье нарядное, но при этом свободное, в стиле "оверсайз". С выбором не пожалела. Фасон интересный, ткань плотная, красиво драпируется. Размер 52 хорошо сел на 50 по груди и в плечах. Пошив качественный, без очевидных недостатков. Доставка не подвела. Спасибо продавцу!
Светлана Е.
Достоинства
Очень понравился и оригинальный современный фасон, и качество ткани, и качество пошива платья.
Недостатки
их просто нет
Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Платье подойдет на все случаи жизни и как деловой стиль для работы, и для похода в гости. Всем рекомендую данную модель платья для покупки.
7 июля 2024
Платье шыкарное к телу приятно комфортно модель очень красивая скрывает все недостатки рекомендую к покупке