3. Нижнее белье
  4. Бюстгальтеры
  5. ALFinesse
Бюстгальтер ALFinesse Нижнее белье
Товар не доставляется в ваш город

Нейлон, Спандекс
Размер на модели
L
Рост модели на фото
170 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
87-61-90

Отзывы о товаре 11934

14 апреля 2024
Офигеть просто как приятно в нем. Почему я раньше не купила!? Маммолог рекомендовал отказаться от белья с косточками по состоянию здоровья. И вот эта модель для меня просто находка. На размеры опг 78 ог 87 сел L отлично, на средних крючочках (есть простор сделать туже или свободнее). Бретельки не сползают никуда. И под футболкой смотрится прекрасно...  Читать полностью
Замечательный бюстгальтер, размеру соответствует, прекрасно сел на 80С. Имеет хорошую поддержку. Благодаря широкой застёжке, состоящей из трëх крючков, а также расположению этой самой застëжки, растëгивания не происходит ни при каких, даже самых активных, действиях
Дарья К.
Вставные чашечки изнутри светлее и из-за этого просвечивают, а так очень мягкий и удобный
Кристина К.
Мне очень понравился, заказываю первый раз, по отзывам выбрала. Заказывала два, 75в и 80в, подошёл 80в. Закажу ещё. Повторилась, как писали другие. Но это действительно так. Очень комфортный.
Глотова Любовь
На 75А сначала взяла 42-44,подошел,но рискнула и взяла 40-42 и он сел намного лучше,заказала еще...это моя любовь. И маму подсадила на эти бюстики
Арзу С.
Виктория Г.