2. Лакокрасочные материалы

Материал основания
Дерево

и
ирина к.
Отличный цвет. 1 слоя вполне достаточно, если нет других предпочтений. Приятная структура, не надо прилагать усилий чтоб растереть, как в других образцах. Запах незначительный и не раздражающий. 100% лучший образец
Анна Ш.
Хорошее масло,приятный цвет получается,структура дерева сохраняется.
Дмитрий Н.
Алиса М.
изменен 21 августа 2024
Офигительное масло,красивый оттенок,наносится божественно ,я оооочень рада покупке
Илья О.
Масло хорошее, только долго выветривается запах
о
ольга к.
Достоинства
отличное масло
Недостатки
покрывала столешницу .цвет совпал с ожиданием. на лицевую сторону хватило целого пузырька плюс чуть-чуть от второго в 2 слоя.(столешница 60см на 3м плюс угол 60 см на 60см) потом покрыла мебельным воском в 2 слоя. надеюсь это предотвратит появление пятен.
Нарожный В.
Намазал посмотрим как будет когда впитается ,но цвет шикарный
Один слой. Хотела белый, но муж настоял на темном цвете. Наносится легко, за три минуты столешницу покрыла. Нанесу ещё второй слой. Расход нормальный, экономичный. Видео не загрузилось
Надежда Р.
Дарья
Анна Ш.
Очень понравилось масло, легко наносится,быстро впитывается,просто в использовании,супер!
Дарья М.
Не пробывала, ни чего сказать.. но дороговосто
с
светлана к.
Наверное хорошее,для меня слишком густое,плотное оказалось.
Оксана К.
Хорошо ложится, без запаха. Если наносить кистью, то нужно хорошо распределять. На фото нанесен 1 слой кистью, обоженная сосна. После полного высыхания тактильно приятный.
Валерий У.
До этого не работал с маслом-воском. Понравилось. Покрывал столешницу. Результат понравился.
Достоинства
Отсутствие неприятного запаха, конечный результат
Недостатки
Нужно было покрасить кроватку для кошки. Все сделала по инструкции, результат отличный. Но все же надеялась, что белое масло действительно белое. По факту после нанесения ушла желтизна сосны, и появился слегка розоватый подтон. И все. Понравилось то, что нет эффекта побелки. Поэтому в целом результатом довольна. Спасибо!
Александр М.
изменен 11 августа 2024
Отличное масло+воск для обработки дерева. Спасибо большое производителю за данный продукт.
Евгений Ф.
Ann Shee
изменен 10 августа 2024
Отличное масло, стоит каждого рубля, потраченного на него. Впервые работала с окрашиванием древесины этим способом и осталась под впечатлением. Просто великолепная вещь, цвет именно то, что мне было нужно. Конечно пришлось приноровиться, понять как это работает. Наносила широкой кистью из натуральной щетины, через полчаса протирала ветошью. P. S....  Читать полностью
Надежда М.
изменен 27 августа 2024
Я конечно не специалист, но по моему мнению масло-воск очень хорошее. Нет неприятного запаха, ложится хорошо, быстро сохнет. Легко наносить. Спасибо)) На фото масло в один слой, на мой взгляд - шикарно))
Богдан К.
Обрабатывали ступеньку на балконе и подоконник. Результат понравился
Отличное масло для дерева. Запаха практически нет, находиться в помещении можно.
Татьяна Р.
Мне не понравилась краска
На фото комод из сосны покрыт тремя слоями, первый "старое дерево" от другого производителя (крайне вонючее), следующие два слоя это масло в цвете "орех", оно практически не имеет запаха. До масла комод ничем не окрашивался, обычная сосна, цвет "до" виден на фото, где ящики не вставлены
M
Murad A.
С цветом немного промахнулся, а так отличное масло
Алексей И.
Масло покупалось для покраски детского стула. Предварительно разобрали стул. Масло-воск наносили губкой для мытья посуды, на один слой ушло чуть больше половины баночки. После нанесения, выждали 24 часа и собрали стул обратно, масло впиталось хорошо, следов не оставляло. Специфичечкий запах после нанесения имеется, но слегда уловимый и через некоторое...  Читать полностью
Отличное масло, покрыто в один слой, на следующий день уже не пачкается и не липнет( все делали по инструкции)
Розовская Е.
Иван С.
Еще не пробовал, оценка за внешний вид и быструю доставку