1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Кокос
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Вес товара, г

Алина К.
Вкууусный! Добавка к кофе, блинчикам, каше, выпечке - то, что надо. Рекомендую.
Вкус специфический,мне не понравился.очень сладкий химозный еле уложимся кокос.Есть гораздо вкуснее диетические производители.Даже в выпечку не пошел.
ольга к.
Для кофе,крема, выпечки идеально.
Дмитрий К.
18 мая 2024
0 ккал, 0 сахара, 0 сладости 0 аромата и такой же 0 вкуса. На вкус совсем чуть сладковатая водичка. Общее с кокосом модно почувствовать, если включить фантазию.на чашку чая/кофе налил ~40мл сиропа и даже так не почувствовал сладости и, тем более, кокоса. Полная ерунда, а не сироп.
Виктория Я.
Сироп загустил мне кофе, он стал похож на кисель спустя 5 минут, хотя я добавила всего чайную ложку! Ну сделайте вы жидкий сироп, не нужен этот загуститель, особенно если его столько, что аж кофе в кисель превратился. На вкус гадость, сплошной подсластитель, который жутко химозный, да еще и не сладкий. Вкус кокоса я вообще не почуствовала, хотя запах...  Читать полностью
Владимир К.
18 апреля 2024
Ок
Максим М.
2 апреля 2024
Невозможно употреблять. Шляпа полная. Вкус отвратительный и совсем не сладкий. Интенсивность ароматизатора минимальная . Выброшенные деньги.
Марина А.
18 декабря 2023
Недостатки
Срок годности почти закончился, пришло 16 , а срок заканчивается 20. Ещё не герметичная пробка, вся бутылка липкая....
Юлиана Х.
15 декабря 2023
Достоинства
Бутылка красивая, аромат
Недостатки
Сироп обладает химозным привкусом и особо не сладкий.
Anton K.
14 декабря 2023
Достоинства
Если учитывать, что не содержит сахара, то не плохо. Понятно, что не так вкусно как ричеза и монин, зато не полнеешь. Брал кокосовый, потом еще какой-нибудь возьму.