1. Продукты питания

Вид обработки сухофруктов
Вяленые

Юрий С.
изменен 2 июня 2024
Не в восторге. И прелый вкус. Плесневелая. Вообще зря деньги потратил. Не рекомендую
Оооочень вкусная, мягенькая, сладкая, беру второй раз и не последний, рекомендую продавца, спасибо!!!
Екатерина С.
По весу=1кг, но там смесь - есть сладкая шоколадная, а есть безвкусная белая, но рот не вяжет.
Алексей М.
Вкусные
Людмила М.
Второй рах заказываю хурму - один и тот же производитель. Первый раз пришла с веревочками для сушки- вкусная, съели на ура! Решила еще раз заказать. Такое впечатление , что хорошую разобрали , дай подсунем какая осталась. Вкус отвратительный, какой то химический запах, жуешь как резину и куча косточек! Больше не буду заказывать и никому не советую!!..  Читать полностью
Ирина Ж.
Хурма целая, гнили нет, упаковка отличная...но присутствует ужасный химозный запах. Детям давать такую побоялась. На вкус отвратительная. Осталось...выкинуть.
Раньше ела вяленую хурма, вкус бысподобный. А это совсем не то, какая-то пресная, просто жуёшь какую-то непонятную консистенцию.
Виктор С.
18 мая 2024
Очень не вкусная Жуется как резина, по вкусу на груши из компота похожа, есдибы не большие косточки внутри не поверил бы. Съел три и выбросил, жаль продукты питания возврату не подлежат
Фарида Г.
18 мая 2024
Мне не понравилось, покупала другого производителя слайсами, вкуснее.На любителя
18 мая 2024
Очень вкусная, мягкая хурма, рекомендую!
Ольга У.
17 мая 2024
Достоинства
Хурма великолепна! Заказывали не в первый раз.
Рекомендую.
Артём М.
17 мая 2024
Повреждена упаковка, только пакет. Сам товар сомнительный на вид.
Лариса Г.
Обалденная, покупайте, не пожалеете
Очень вкусная
Александр Я.
Достоинства
Прекрасная хурма. Возможно, шоколадный королёк, ибо мякоть тёмная.
Недостатки
Для кого-то может быть слишком сладкая. Но это же хурма, а не щавель! ;)
Геннадий К.
Достоинства
Вкуснота.
Недостатки
Нет.
И полезно и приятно.
Виталий В.
месистые и сладкие, но есть сильный неприятный привкус. напоминает продукты горения. :(
Упаковка 10 из 10! Качество и цена товара 10 из 10 ! Те кто пишет сухая и т.д тогда кушайте вымоченную в сиропе и обработанную крахмалом или сахарной пудрой (было с чем сравнить). Попробовав эту хурму, понимаю, что она натуральная, высушенная естественным способом, ни чем не обработана, в сахарном сиропе не вымочена! Для кого жесткая можно замочить...  Читать полностью
Евгения С.
Не вкусная и сухая. Вкуса 3% от должного. Грызла хурму, как заяц кору. И смотрю в коробках шлют, а мне в пакете прозрачном прислали. Хотелось бы вернуть. Можно? Кушайте пожалуйста сами.
Сергей Ю.
Вкусная. Цена хорошая
Евгения Т.
Хорошая упаковка и цена, однако больше заказывать не буду, не понравилась. Вкус странный, непонятный. Учитывая внешний вид, хорошие сроки годности и надёжную упаковку можно было бы ставить 5, однако вкус хурмы меня сильно разочаровал, больше 3 поставить рука не поднимается.
Алексей С.
Не очень, пересушена и пустая внутри...
Виталий
Вкус менее выражен чем у несушеной.просто сладкое что-то.на перерасчёт получается 38шт обычной хурмы за 640р.вроде дёшево
Надежда Е.
Достоинства
Как мягкий ирис умерено мягкий и упругий, вкусно. Продавца рекомендую
Наталья Л.
Все понравилось. Отлично упакована в коробочке, вес 1011 гр. Спасибо.
Хурма наивкуснейшая. Свежая, мягкая, почти без косточек. Ешь и не можешь оторваться. Внешний вид такой, что слюнки бегут. Дополнительно упакована в коробку.
Восторг!
Андрей Б.
Хурма вкусная беру постоянно.
Иван Н.
Очень сладкая и вкусная.