Комбинезон нательный Супер пупс Бестселлер

100% хлопок
Домашний

Наталья Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Ооочень мягкие , качественно сшиты. Надеюсь после стирки не будет никакой деформации
Анастасия
Соответствие размеру:Соответствует
Покупала ранее комбезы этой фирмы - всё было супер, а в этот раз прям разочарование - в местах, где кнопки были дырки..причем на всех 3 комбезах и обнаружилось это только дома...жаль
Наталья Р.
Марина Т.
Ужасные! Носили 1 месяц, а уже поехала ткань у кнопок! Растянулись, потеряли цвет, деньги на ветер!
Татьяна О.
Отличные игрушки, хорошее качество пластмассы. Восторг у ребёнка.
Тамара
Плохое впечатление, я думаю видно и в фото и в видео. Приклеили наклейки с названием фирмы, при глажке с изнанки они отвалились, остался след от клея,который ничем не убрать,лишь если пришить что-то сверху. На каждом экземпляре одежды есть остатки от информационной вшивки,скорее всего название фирмы другое. Возможно Китай,но тут же они говорят, что...  Читать полностью
Юлия С.
Классные! Кнопки живы, носим уже месяц, все отлично👍🏻
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные комбинезоны, идут в размер. Качественно прошиты. Кнопочки крепкие, не расстегиваются
Фазуллина Моника
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, мягкие комбинезоны. Нитки не торчат, идеальны сшиты. Малышу комфортно,и удобно. Рекомендую к покупке 👌👍
Комбенизоны понравились. Заказывала ещё размером больше и другой расцветки. Носим постоянно, очень нравится что воротничек близко к горлышку, на улицу хорошо надевать. Посмотрим, может ещё больше размеры закажу в будущем.
ю
юлия н.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательные комбинезоны🤗 качество хорошее. Купили сначала комплект с зелеными комбинезонами, оказались великоваты, но возвращать не стали, малыш дорастет еще до них, не раздумывая, заказали набор в синих оттенках поменьше. Спасибо большое за качество❤
Лина Ц.
На фото в карточке кнопки по одной только ножке, это было для меня принципиально, в итоге пришли с кнопками на обоих ножках
Екатерина В.
Мила А.
Отличное качество рекомендую 👍
Красивые слипики
Лолита К.
Уже 2й набор беру этого производителя, ткань плотная, после стирки всё ок) не маломерки!
Вера М.
Ляйсан Р.
Наимилеший набор. Ткань хорошего качества, швы выполнены ровно, аккуратно. Нитки нигде не торчат. Кнопочки есть по всему комбинезону и ножкам. Мне очень понравились слипы, буду заказывать ещё. Продавцу спасибо!
Лина Ц.
Полина Б.
Отличные. Заказываю много раз в этой фирме. Все супер
Умеда А.
Мне очень нравится ето фирма беру не в первые. Просто класс
Екатерина М.
Все классно, но только заказывала специально набор со стопами, но пришёл без. Звезду сняла за неточность комплектации
Татьяна Д.
Комбинезоны классные. Качество материала хорошее. После стирки размер и цвет не поменяли. Брала на 62 см всё олично.
Салават С.
Александр С.
Отличные плотные. Рекомендую
Ма Лу
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань и швы хорошие, но с каждого комбинезона при первом же надевании слетело по 2-3 кнопки в неожиданных местах. Возврата у нательного белья нет, так что категорически не рекомендую - носить невозможно.
Яна
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное качество, заказывала 3 комплекта, жаль по возрасту такое больше не одеть. Присматриваю другие товары супер пупса. Рекомендую. Идёт в размер. Не выстирывается, не линяет.