2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Материал обивки
Микровелюр

Снежана К.
С данным креслом получилась прям целая история! Доставка Озон на высшем уровне, созвонилась с курьером, попросила подстроиться под мое время и курьер согласился. Доставка была с заносом в квартиру-огромное спасибо! Кресло пришло просто в черном пакете. Открыла упаковку, всё внешне было хорошо, но потом я обнаружила помарку маркером. Расстроилась конечно...  Читать полностью
Кресло классное. Цвет яркий. не просидает и не прогинается. Упаковано кресло в черный плотный полителен. Требовался диван в детскую, чтоб раскладывался, доставка курьером ( и только им подходила) невозможна, попалось на глаз кресло. Это даже еще лучше. заказываю второе. Плюс спальное место. пришло в срок. Доставка курьером до двери.
Пользуемся почти полгода, ежедневно) форму держит, все отлично)
Дарья П.
Кресло понравилось. Запаха почти не было. Сидеть удобно. Взяли как доп место для сна.
Анна Ж.
Очень хорошие пуфики. Взяли детям. Спят на постоянной основе и им нравится их раскладывать
Ирина
Кресло по качеству отличное, но с выбором ошиблась, для повседневного отдыха для сна, неудобно. Раскладывать, простынь и одеяла на полу , подголовник поднимается. Для гостей, для балкона кресло - хороший вариант. В собранном виде (брала два кресло) - мини диванчик
Софья К.
Приятный на ощупь , прост в использовании
Анастасия
Калиничев Д.
Прикольный вариант для балкона, выбирал именно по размеру. Заказываю второй раз. В первый раз было повреждение декоративной строчки на зеленом материале. В этот раз решил добавить яркости, но тоже сшито не без косяков. Решил оставить и не мучить курьеров)) вот сейчас думаю какой цвет лучше?))
Ч
Челнокова Н.
Мария Е.
Отличное кресло, очень удобное, компактное, красивое, а главное многофункциональное! Оттенок очень стильный. Просто спасительная находка для маленькой кварты
Татьяна Л.
Очень хорошее кресло. Брали на съемную квартиру, смотрится хорошо. Пришёл в хорошо упакованной упаковке Советую к покупке.
E
EKATERINA R.
Не такой практичный как мне казалось. Но по качеству все отлично
ANNA S.
Достоинства
Классные кресла и расцветки
Давно присматривалась к этому креслу, и как только у меня появилась возможность остеклить и облагородить лоджию, я его сразу приобрела. Не смогла дождаться окончания ремонта, уж очень хотела поскорее стать счастливой обладательницей кресла-диванчика. Пока стоит нераспакованное, греет сердце. В скором будущем займет свое место на уютной лоджии.
Анна Ш.
Классные кресла, удобные, мягкие. Дополнительное сальное место. Довольна.
Юлия З.
Ольга А.
Сыну понравилось. Удобное дополнительное спальное место для гостя, или так посидеть поваляться.
Аиша Л.
Кресло просто супер,легко раскладывать,удобное,не проваливается
Куприянова Анна Юрьевна
Нам кресло понравилось! Пришло в пакете.
Наталья З.
Отличное кресло кровать. Качественно, легко раскладывается, удобно, комфортно. Вписывается в любой интерьер
Отличное кресло, не продавливается, 90 кг хорошо держит, спать тоже удобно
Ольга О.
Спать неудобно. Между подушками большой промежуток.
Виктория М.
Кресло хорошое👍дети 😍 в восторге😻