1. Туризм, рыбалка, охота

Влагонепроницаемый
Длина, см

Станислав В.
2 ноября 2023
Достоинства
Собрался с силами купить данный рюкзак. С виду небольшого размера, довольно компактно выглядит. Размеры рюкзака 60х30 см без верхнего клапана. В сравнение сфотографировал рядом с рюкзаком на 35-40 литров. Теперь уже заметна существенная разница. Материал - довольно плотная прорезиненная ткань, на фото видно изнаночная сторона. В принципе можно в дождь...  Читать полностью
Дмитрий Н.
22 октября 2023
Достоинства
Рюкзак хороший. Сделан качественно. Чехол от дождя имеется.
Недостатки
Нет резиновых накладок (ножек) на дне рюкзака.
Под мои цели оказался маловат! На фото выглядел намного больше чем в реальности. Мне кажется нет в нём объёма 130л., либо мне прислали рюкзак меньшего объёма.
Владимир Ц.
21 октября 2023
Достоинства
Качество хорошее, удобный.
Вячеслав И.
19 октября 2023
Достоинства
цена, качество, совпадает с описанием
Недостатки
отсутствуют
Анатолий К.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Большой, крепкий рюкзак , качественного покроя , много зеленого цвета в раскраске мультикама но в целом очень хорошо выглядит , мне нравится 👍 с формой в раскраске мультикам смотрится хорошо , для рыбалки, охоты и туризма отличная вещь ))
Недостатки
Не обнаружил , хотя если это можно считать за недостаток то отсутствуют резиновые вставки на дне рюкзака с наружной стороны , но для меня это не значительно.
Спасибо большое продавцу 👍
Тимур Д.
15 октября 2023
Достоинства
вместительный
12 октября 2023
Достоинства
хороший рюкзак
Явдат С.
8 октября 2023
Достоинства
Отлично
👌
4 октября 2023
Достоинства
Прочный, надёжная молния, функциональеый
Недостатки
Не выявил.
Григорий Н.
4 октября 2023
Достоинства
на вид вроде крепкий, швы нормальные, теань с пропиткой, продуманная конструкция
Недостатки
каркас весьма примитивный, просто П-образная трубка без кармана под неё
пришла не та модель, что на фото товара - боковые карманы не отстегиваются, система молле только на клапане, цвет тоже хаки вместо заказанного мха (причём в заказе почему-то тоже написано хаки, хотя я точно заказал "мох") скандалить не стал, но больше у этой фирмы не закупаю и другим не порекомендую