1. Электроника

Дополнительные свойства покрытия
Олеофобное покрытие
Прозрачность покрытия
Суперпрозрачное
Гидрогелевая полиуретановая пленка на iPhone 14 PRO, iPhone 15, плёнка защитная на айфон 14 Про, iPhone 15, гидрогелиевая противоударная защитная бронеплёнка
Применение
На экран

Станислав К.
Достоинства
Хорошее качество
Всегда здесь покупаю
Низами Ш.
Отличная пленка по размерам один в один идеально подошла на iPhone 14 pro.
Анастасия Л.
Отличная пленка, пузыри проходят за сутки. Подробная, исчерпывающая и понятная инструкция. Смотрится хорошо. PS. Пусть Алёна не грустит
Дмитрий С.
Плёнка понравилась. Но от острых предметов не спасёт.
Софья М.
изменен 18 августа 2024
Для начала хочу сказать огромное спасибо Андрею за качественно упакованный товар🤗 Пленка пришла в одном пакетике Озон, без внутренних повреждений и брака🙏🏻 Клеила пленку не первый раз, так что, проблем не возникло. Люди, смотрите внимательно видеоинструкцию!!! Не пишите отзыв по Вашей не правильно выполненной работе, а в первую очередь про сам товар!..  Читать полностью
Анастасия Б.
Пленка легла мельчайшими пузырьками, как мыльная пена. впервые столкнулась с таким эффектом. Отправилась в мусорку
Элиза А.
Очень тяжело клеилась, все пленки клеила раньше без проблем. Слишком мягкая, постоянно кривилась и нахватала мусора. Пришлось выбросить. Не советую.
Сергей С.
Полоса на середине пленки
Кристина В.
Пленка хорошая, но по краям встала не до конца. Это не критично, так как все пленки так встают. Что бы не было пузыриков и села лучше, то можно нагреть феном и она растянется
Людмила Р.
Очень странная комплектация пленки… Нет ни салфеточек, ни шпателя, из-за этого очень неудобно клеить. Собственно, наклеить совсем не получилось!( Деньги потрачены зря
Александр М.
Отличная пленка👍🏻 Рекомендую 😉
Виктория Л.
Отличная пленка , заказываю не первый раз !
Виктория И.
Евгений А.
Плохое качество
Алексей Р.
Качество плёнки оставляет желать лучьшего.
Ирина Н.
Пленка супер. Покупаю уже третюю. Брала себе попробовать, понравилось. Решила всем в семье заменить.
Александр Ф.
Пленка супер. Приклеилась идеально!
Диана П.
самая лучшая пленка, покупаю не первый раз, лучше нее на 15 айфон еще не сделали! спа огромное производителю и продавцу за качественный продукт ❤️
Дмитрий
Хорошая пленка
Дарья Л.
Таисия З.
не закрыла весь экран полностью
Любовь К.
Очень жаль, что у пленки нету сверху язычка, чтобы снять верхний слой, из-за этого идеально накленнная пленка была испорчена
Артем Г.
Достоинства
Отличная пленка
Иван Ш.
Отличная пленка, никаких проблем с поклейкой нет, смотришь инструкцию на ютюбе и делаешь, остаточные маленькие пузырьки уходят в течении суток.
Плохое качество, неровная
Anakonda A.
Понравилась
Тимофей Щ.
Хорошая пленка. Есть олеофобка. В отзывах писали про то, что меньше по размеру. По факту отлично, просто нужно ее правильно отцентровать и наклеить. Тогда все четко по экрану. Наклеил легко, так как есть опыт поклейки пленок с алика. Эта однозначно лучше. Рекомендую.
Ц
Цветкова Юлия
11 мая 2024
Плохая пленка, отклеилась вместе с защитным слоем
Aleksey T.
10 мая 2024
Хорошая пленка. Покрытие тактильно приятно. Отдельное спасибо за видео инструкцию все четко и понятно.