2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
180х150х25
Количество ячеек, шт
Назначение формы для выпечки
для мастики, для печенья, для пряников, для пирога
Дерево, Массив бука, Массив дерева, Бук

изменен 14 ноября 2023
Достоинства
весёлый сюжет! замечательный стиль рисунка! и привет любимой классике! )) Графика тонкая, неглубокая, но отлично видна на тесте и после печки! (удивила меня! Не один месяц думала, прежде чем заказать эту доску. А можно было не думать )) ).
Недостатки
хочется больше гладкости в обработке доски.
Для меня загадка, как можно так тонко прорезать гравюру, не теряя при этом ясности оттиска! Интересно разглядывать )) рисунок проработан на каждом пятачке, в каждом уголочке! Доска супер! Молодцы!
14 ноября 2023
Достоинства
доска достойная
Недостатки
поверхность не такая гладкая, как я успела привыкнуть с другими мастерскими.
Замечательный образ, отлично пропечатывается, при выпечке рисунок держится. После проверки малого Кота Казанского докупила и большого (люблю сказки )) ), и другие доски этих мастеров. Все оттиски пекутся хорошо. Такая детализация рисунка (!), и всё хорошо себя...  Читать полностью
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая птица из русских сказок!
Недостатки
Не очень гладкая поверхность. Сколько прослужит? Хотелось бы, конечно, чтоб подольше. Чтоб и внукам передать такую красоту ))
Одна из любимых форм!!! Поначалу были сомнения: казалось, что детали узора настолько мелкие, что и тесто не вытащишь из них - застрянет, и потом расплывётся при выпечке, И все формы не...  Читать полностью
26 октября 2023
Достоинства
супер ,буду еще заказывать
23 октября 2023
Достоинства
отличный арт-объект
Недостатки
можно использовать как украшение интерьера))) отличное качесиво
Ольга О.
17 октября 2023
Недостатки
Узор мелковат.
Тамара Г.
изменен 2 августа 2023
Достоинства
Качество отличное.
Недостатки
Нет.
Очень качественная форма из цельного куска дерева. Рисунок глубокий, отпечатывается очень хорошо. Пряник получается небольшой. Упаковано хорошо, дважды обёрнуто в пупырчатый полиетилен. Прислали ещё лист с рецептом пряников, рекомендациями по формовке пряника и уходу за доской.
3 апреля 2023
Достоинства
красивая пчелка пряники супер
Александра Н.
23 марта 2023
Мы не представляете как я давольна!!! Тесто заранее приготовила, начинаю готовить пряники, приглашаю вас на чай!!! 👍👍👍😋😋😋
Тишин Егор
27 февраля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Маленькая