Жилет KSANDRA

Футер трехнитка
80% хлопок;20% полиэстер
Домашнее

Татьяна Ж.
Хорошая длина, закрывает поясницу полностью, сочный цвет разнообразит деревенский огород, а сохранённое тепло свежими вечерами подарит уют и приятное самочувствие после садового фитнеса😆 п.с. с внутренней стороны утеплитель образует катышки, но это мелочи, главное чтобы хондроз в гости не пришёл ☝️
Людмила Е.
Хороший жилет . Мне очень нравится, буду носить с удовольствием.
Марина К.
На 46 размер купила 52 (меньше не было). Конечно, видно, что великоват, но смотрится оверсайзом, а не с чужого плеча. Т е жилет маломерит. До этого мерила чёрный 50-го, практически идеально (по размеру). 48, вероятно, был бы по фигуре (46-го размера). А 46 - в облипочку. Возможно, производитель так и задумывал, но по современным тенденциям кажется,...  Читать полностью
Марина Ш.
Очень понравилась жилетка, хороший материал, отличное качество пошива, размер соответствует. Спасибо производителю!
Ирина И.
Достоинства
соответствует размер, сидит очень хорошо. Флис достаточно толстенький.
Анна П.
25 апреля 2024
Достоинства
Хороший жилет, подходит на фигуру "груша". На вид футер приличного качества. Цвет приятный. Воротник немного жестковат, но его можно опустить.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Каков в носке и стирке, пока не знаю. Пока первое впечатление хорошее. Спасибо изготовителю и продавцу.
Анастасия В.
22 апреля 2024
Достоинства
Тёплый, мягкий
Недостатки
Заказываю уже второй! Очень понравилось качество!
19 апреля 2024
Оставляет катышки на одежде. А так , в размер.
18 апреля 2024
Если бы сшили ограничитель у змейки она бы нетерла по подбордку, но все остальное приличное