2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Белый. С подушками.

Растущий стул
Материал корпуса
Дерево, Береза, Фанера

Евгения М.
Сергей Ш.
Сергей Ш.
Хороший стульчик. Очень много сопутствующих материалов по общению с детьми. Это уже второй приобретенный. По личному опыту - лучше брать окрашенный так как пачкается очень быстро
Валентина А.
восторг!!! удобный, отшлифован и сделан на совесть. устойчив. такой и нужен детям. ребёнок сам передвигает, он лёгкий. пол не царапает. могу лишь поблагодарить за качество и цену
Юлия Б.
Идеально всё, от упаковки до самих деталей. Я в восторге,дочь в восторге 😍
Екатерина С.
Яна З.
На первый взгляд стул неплох. Имеется небольшая неоднородность расцветки дерева из-за шлифовки(полировки), что придает некоторый белесый цвет и неаккуратность. В остальном в использовании удобен, ребенок доволен
Михаил Л.
Стул не плохой, очень удобно сажать ребенка за общий стол. Пользуемся с 8 месяцев ребенка)) Но! Производитель покрывает его лаком на водной основе, а это не практично с детьми(( Потому что , дети едят не аккуратно проливается вода, бульон , стул протирается влажными тряпками и взбухает((( На седушке появились занозы, и впивались в попу маленькому человеку...  Читать полностью
Анастасия П.
Очень удобный стул. Заноз нет, не пахнет, подушки съемные, удобно стирать. И легко собирается. Дочери теперь удобно сидеть за столом
Ксения Т.
Евгений Б.
Классно все упаковано, аккуратненько, спасибо Вам, за Вашу работу. Товар на 5+
Виктория З.
Екатерина Г.
Стульчик просто отличный! Легкий в сборке, вся инструкция предельно понятная, собирала сама. Прикреплено видео. Упаковка качественная, все пришло без повреждений, без царапин. Очень красивый, стильный, а главное, удобный в использовании. Ребенок счастлив. Родители тоже.
Полина К.
Если можно было поставить 100 из 10 ,я б поставила Качество восторг ,начиная от цвета ,заканчивая самими материалами Положили все Упаковали каждую деталь отдельно в листы Набор для крепежа в отдельной коробочке В конверте все документы ,от сертификата до дополнительной развивающей информации для родителей Одно слово -ВОСТОРГ!!!!
Татьяна Т.
Стульчик стильный, красивый и качество 🔥, сыну очень понравился , сидеть на стульчике,ребенку удобно,высота регулируется ,в сборке прост,рекомендую к покупке 💯
Елена Е.
Классный стул. Заказали самой простой комплектации, так как оставалась краска после ремонта. Вот покрасили, собрали. Теперь ребенок сидит с ровной спинкой, спасибо производителю за отличный стульчик!!!)
Артур Х.
Елена Я.
Восторг с первой минуты - уже начиная с упаковки!!! Каждая деталь аккуратно завернута в крафтовую бумагу. Все брошюры, инструкция, сертификат безопасности - отдельном конвертике. Видно, что продавец прям душу вкладывает в свой продукт. Сам стульчик идеален - собрали легко и быстро. Ребёнок в восторге!!! Тот случай когда отзыв хочется оставить не за...  Читать полностью
Станислав К.
Борис О.
Очень удобный стул, ребёнку два года кушает теперь с родителями за большим столом 👍
Андрей Н.
Окрашен хорошо, собирается легко(особенно если по инструкции), ребенок доволен и везде его использует
Гульшат С.
Классный ! Коробка была немного в царапинах, но это не повлияло на внутренности. Собирать его- одно удовольствие, инструкция- отдельное произведение искусства 🤩 Спасибо за отличное качество , очень рекомендую к покупке
Качество супер. Ткань я такую еще не встречала, влажной тряпкой все следы пищи смываются. Отдельное спасибо продавцу за сервис 👍
Яна Т.
Стул хороший, берем второй такой, но мне не понятно, почему перекладины под сиденьем выпирают, они длинее, на предыдущем стуле такого не было, мне так не нравится. Прикладываю фото стула, который сейчас купили и ранее...
Малика Д.
Ооочень удобный стульчик👌🏻 Уроки делаем только, сидя за этим 🪑 Сын сказал: «Мама, ты самая лучшая и заботливая мама на свете». А ещё вместе с растущим стулом в подарок были вложены очень полезные буклеты про список фильмов для детей, про разговоры с детьми и ещё несколько важных буклетиков))) Спасибо огромное разработчикам, всем кто участвует в...  Читать полностью
Марина К.
Ксения В.