2. Бескаркасная мебель

Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXXL

Анастасия Б.
Очень качественные и надежный кресла - мешки! Выдержали более 1000 человек, постдевших на них в течении целого дня. Отмываются легко, водонепроницаемые! Рекомендую!
Анастасия Б.
Марина П.
Елена А.
Курьер привез бесплатно. Мешок хороший, ткань не промокаемая она как чехол на молнии, т.е. при желании всегда можно поменять. Если придраться кажется немного жестковат, много наполнителя. Для меня это не проблема. Покупкой довольна, рекомендую.
изменен 23 сентября 2024
Не держит форму ребёнка, которому 3 года. Упаковано, очень-очень плохо. Два мешка , и всё. Нет бирки , ничего нет. Как будто я купила на барахолке. Редактирую отзыв, не рекомендую! Если вам вдруг не понравиться , будет сложно вернуть. Мне одобрили возврат, но я так долго жду возврата денег. Уже продавцу пришло, и он принимает решение. Я пишу им, в...  Читать полностью
Екатерина Е.
Качество хорошее, плотные, посадка высокая как на стуле
Максим Л.
Александра А.
Александра А.
Классные, большие, удобные. Брали 4 штуки для уличных посиделок. Воду не пропускают, не пачкаются.
Ольга Г.
Екатерина Р.
Тата У.
изменен 24 августа 2024
Быстро доставили, все было хорошо упаковсно. Кресло хорошо вписалось на балкон, сидеть удобно, я довольна. Был небольшой запах, при открытых окнах запах выветрился. Спасибо продавцу!
Ольга
Денис Р.
Достоинства
Отсутствие запаха
Недостатки
Маленький
Для ребенка 3-5 лет нормально
Хорошее кресло, были только проблемы с доставкой. Но через какие-то время все разрешилось
Екатерина З.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет!!!
Рекомендую, Рекомендую, Рекомендую!!!!!!!набить,качественные, огромные,ели в машину запихала, лёгкие, короче круто супер пупер!!!
а
анатасия ш.
Сергей Б.
Достоинства
Классное кресло
Удобненькое, мне нравится.
Марина К.
Анастасия И.
Станислав Щ.
Артур Е.
Анна А.
20 июля 2024
Отличное Кресло-Мешок! При распоковке был запах, проблемы в этом не увидели. За неделю на улице проветриться, перестал фанить
Жаныл С.
Кресло хорошее, но очень расстроена, что цвет прислали не тот , что на фото, не вписался в интерьер. Можно ли обмен совершить? или только сдавать?
Марина К.
7 июля 2024
Хороший большой пуф. Удобный, легкий, размер для взрослого подходит. Комфортное. Куплено в подарок, именинница очень довольна))
Оксана Б.
6 июля 2024
Мешок большой 😅! Муж ростом 190 сидит комфортно, внутренний и внешний мешок на молнии.
Виктория Х.
хороший мешок, удобный и достаточно большой ) выдержал двух чел и не разошелся по швам (это тут в комментах жаловались что у них ребенок одной ногой тронул и уже рассыпался на атомы мешок, у меня вот не так). ткань конечно не дышащая, но и не мусорный пакет, ничего на нем "сверх" не потеет и не преет пыль не липнет, шерсть тоже наполнен был на...  Читать полностью
Никита Ф.